Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Вожжи поводок для ребенка Tullsa 30202

Вожжи-поводки для малыша появились на рынке детских товаров сравнительно недавно, но на самом деле это не новое изобретение. Еще наши прабабушки и прадедушки использовали сложенную и продетую под мышки пеленку, что служило поддержкой ребенка при освоении навыков ходьбы. И сегодня вожжи-поводки также популярны у современных родителей. Сегодня мы хотели бы вам рассказать об одних из самых популярных вожжей Tullsa 30202.


Зачем нужны вожжи?


Вожжи-поводок служат страховкой для малыша, который учится самостоятельно делать первые шаги. Когда только ребенок начинает ходить, ножки часто путаются, малыш спотыкается, качается из стороны в сторону и в результате этого падение неизбежно. А бывает и такое, что после неудачных падений малыш начинает бояться ходить. В помощь малышу придуманы вожжи-поводки.


Когда можно использовать вожжи?


Примерно в возрасте от 9 месяцев малыш начинает вставать на ножки, держась за край кроватки или манежа. Хватаясь за бортик, ребенок начинает не спеша делать неловкие и неуверенные шаги. И вот вы уже с малышом на улице, который не хочет сидеть в коляске. Ему хочется как можно быстрее исследовать окружающий его мир. Некоторые родители, не зная о том, что есть такое практичное приспособление, как вожжи, пытаются держать ребенка за руку, за шарфик на шее, а некоторые даже за капюшон, что совсем не безопасно для здоровья малыша. И тут не обойтись без такого верного помощника, как вожжи-поводок Tullsa. Он представляет собой ремешок с возможностью регулировки по длине, одна часть которого надевается на талию ребенка, а другую вы держите в руках.


Преимущества вожжей


Стоит выделить несколько преимуществ вожжей-поводка Tullsa:


- помогает освоению первых навыков ходьбы, уменьшает вероятность случайных ушибов и травмирования, учит сохранять равновесие;

- снижает нагрузку на спину родителя, ведь нет необходимости низко наклоняться, чтобы держать малыша за ручки;

- дети в вожжах быстрее обучаются ходьбе;

- вожжи оставляют ручки малыша свободными, а это значит, что он сможет играть с мячом и другими игрушками;

- использование вожжей не приводит к деформации стопы.


Вожжи поводок для ребенка Tullsa 30202 компактны, их удобно брать с собой на прогулку, а в случае загрязнения они легко поддаются стирке.


Вашему малышу уже не терпится познать окружающий мир? Значит самое время купить вожжи-поводок Tullsa 30202.