Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Самый компактный складной трайк в мире - Doona Liki Trike

Прошло всего четыре года после поступления в продажу мировой новинки – инновационного автокресла-коляски Doona, и на рынок вышел абсолютно новый продукт от бренда Дуна – трехколесный велосипед Doona Liki Trike с системой супер компактного сложения и четырьмя способами использования.

Данный транспорт завоевал популярность как у родителей, так и их малышей. И это вполне оправдано. Велосипед невероятно компактен в сложенном виде, имеет небольшой вес, продуманный функционал и ультра модный дизайн. Но обо всем этом по порядку…

Раньше, отправляясь в дорогу с малышом, вам приходилось задумываться над тем, что взять с собой: прогулочную коляску или велосипед. И то, и другое достаточно громоздко. Выход есть: велосипед Doona Liki Trike, который складывается за считанные секунды до очень компактных размеров и с легкостью помещается не только в багажник даже небольшого авто, но и в рюкзак. Трехколесный велосипед Doona Liki Trike – транспорт, с которым ваш ребенок точно не захочет расставаться ни на прогулке, ни в поездке.

4 ступени использования

Велосипед Doona Liki Trike в зависимости от возраста малыша используется в четырех трансформациях.

1 ступень: родительский режим, для ребенка от 10 до 18 месяцев, используется с высокой спинкой, капором, родительской ручкой, подставкой для ножек и бампером.

2 ступень: расширенный режим, для ребенка от 18 месяцев до 2 лет, используется с высокой спинкой, родительской ручкой и подставкой для ножек.

3 ступень: режим трицикла, для ребенка от 2 до 2,5 лет, переходной режим, при котором малыш уже сам может рулить и крутить педали под контролем родителей.

4 ступень: режим велосипеда, для ребенка от 2,5 до 3 лет, используется с низкой спинкой и педалями, полная свобода движений для малыша.

Трехколесный велосипед Doona Liki Trike будет расти вместе с вашим малышом. Одна покупка – длительный срок службы.

Особенности и технические характеристики

Три особо прочных колеса делают езду мягкой и плавной, даже по бездорожью. Солнцезащитный навес имеет защиту от вредного воздействия солнечных лучей. Защитный поручень для удобства посадки ребенка легко снять. Не уставать ребенку в длительных прогулках позволяет возможность регулировки угла наклона спинки. На прогулках удобно будет и невысокой маме, и высокому папе: просто отрегулируйте высоту ручки под свой рост. Велосипед соответствует стандартам безопасности игрушек EN-71 и безопасности велосипедов ANSI Z315.1 US, а также на него действует гарантия 12 месяцев.

Трехколесный велосипед поставляется в коробке в сложенном виде. Все, что вам нужно для начала прогулок, это просто достать его из красочной упаковки. Вам понадобится всего 3 секунды, чтобы разложить или сложить велосипед. А еще он подходит под параметры ручной клади в самолете. А это значит, что велосипед будет с вами непосредственно до посадки на борт самолета и сразу же после прилета.

Стоит также отметить возможность простого переключения между режимами педалей, которые устанавливаются как ближе к сиденью, так и на колеса.



В настоящее время представлены следующие модели велосипеда Doona Liki Trike:

- Doona Liki Trike S1 базовой комплектации

- Doona Liki Trike S3 расширенной комплектации

- Doona Liki Trike S5 премиальной комплектации

- Doona Liki Trike Limited Edition Gold золотой лимитированной коллекции

- Doona Liki Trike Limited Edition Midnight в полностью черном исполнении со сложными элементами

Так в чем же отличия этих моделей? Основные характеристики велосипедов представлены в таблице ниже.


Характеристики Liki Trike S1 Liki Trike S3 Liki Trike S5 Liki Trike Limited Edition Gold  Liki Trike Limited Edition Midnight 
Родительская ручка есть есть есть есть есть
Ремень безопасности 3х-точечный 5ти-точечный 5ти-точечный 5ти-точечный 5ти-точечный
Сумка для хранения нет есть есть, премиальная, с лого есть, премиальная с лого золотого цвета есть, премиальная черного цвета
Подстаканник нет нет есть есть есть
Накладка на бампер нет есть есть есть, тканевая есть, из эко-кожи
Накладки на ремни нет есть есть есть есть
Застежки-липучки на педалях нет есть есть есть есть
Сумка для перевозки нет нет есть есть есть
Деревянные ручки нет нет есть нет нет

Вес велосипеда составляет всего 6,7 кг, ширина колесной базы – 50 см: любой проем не будет для вас препятствием.

Размеры велосипеда в сложенном виде (ДхШхВ): 31,8х59,9х23,1 см.

Размеры велосипеда в разложенном виде с родительской ручкой (ДхШхВ): 93,5х49,8х102,5 см.

Размеры велосипеда в разложенном виде без родительской ручки (ДхШхВ): 62х49,8х84,8 см.

Максимальная нагрузка: 20 кг.

Лимитированная коллекция Gold с роскошными вкраплениями золота имеет привлекательный силуэт, который органично вписывается в стиль современных родителей. Гламурные штрихи делают велосипед Doona Liki Trike Limited Edition Gold уникальным и неповторимым.

Midnight поражает своим дерзким и решительным дизайном в полностью черном исполнении со сложными элементами. Doona Liki Trike Limited Edition Midnight предлагает эксклюзивный дизайн для современных родителей, которые ценят стильные и функциональные решения.

Трехколесный велосипед Doona Liki Trike запоминающегося дизайна и инновационного функционала станет для вашего ребенка самым любимым транспортным средством, и каждая прогулка будет превращаться в увлекательное и незабываемое путешествие.

А какой велосипед у вашего ребенка? Спешите купить трехколесный велосипед Doona Liki Trike по привлекательной цене.

Для вас мы также подготовили видео обзор:





31.01.2022 г.