Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Самые стильные и популярные коляски RYAN и аксессуары к ним

Вошедшие в список шести самых популярных брендов и удостоенные наградами в четырех номинациях Forbes 2019 детские коляски RYAN вот уже на протяжении более 30 лет востребованы на современном рынке. Приоритет компании – ценность и удовлетворенность клиентов.


Сегодня в нашем обзоре мы познакомимся с ассортиментом Южно-корейского бренда RYAN, столь популярного среди тех родителей, которые часто путешествуют с малышом и не привыкли выбирать между дизайном, качеством и функциональностью.


Весь модельный ряд колясок RYAN идеально подходит как для городских прогулок, так и путешествий. Имея небольшой вес и компактные размеры в сложенном виде, они не занимают много места, что удобно при хранении и перевозке.


Победитель премии «Золотой медвежонок 2019» - прогулочная коляска RYAN PRIME Light и RYAN PRIME Light GOLD Special Edition на шасси цвета Gold. Эти две модели смотрятся ультрамодно. Прозрачные колесные диски, оригинальная конструкция рамы и высококачественный корейский текстиль притягивают восторженные взгляды окружающих. Мимо такой коляски не пройти. Ультра легкий вес – всего 5,8 кг и возможность компактного сложения за считанные секунды делают данные коляски верным спутником в поездках и путешествиях с малышом. Также стоит отметить расширенную комплектация. В комплект уже входит сумка-чехол для хранения и переноски, ремень для удобства переноски через плечо, подстаканник и дождевик. RYAN PRIME Light имеют широкое посадочное место (30 см) и узкую колесную базу – 46 см. Такая коляска без труда проедет в любой проем, в том числе лифт.


Еще один яркий представитель компактных колясок, подходящих под параметры ручной клади в самолете – прогулочная коляска RYAN Leo, новинка 2019 года. С данной моделью удобно отправлять в дорогу, путешествие или по магазинам. Маневренная, имеющая небольшой вес (5,6 кг) и продуманную эргономику, она сделает прогулки комфортными и для малыша, и для родителей.

Эффектная прогулочная коляска RYAN SOLO в отличие от других моделей бренда имеет сиденье-гамак. Компактная городская коляска имеет инновационную амортизационную систему, отлично сглаживающую неровности дороги, и возможность установки блока в обоих направлениях относительно дороги. 


Коляска представлена в базовой комплектации с дождевиком, ремнем для переноски и сумкой-чехлом, а также в расширенной – в комплекте с анатомической подушкой GioPillow, выполненной из дышащей сетки 3D Hexagon Airmesh и отличающейся антимикробными свойствами.


Среди ассортимента RYAN также представлены фирменные аксессуары:


- дождевики для прогулочных колясок;

- москитные сетки для прогулочных колясок;

- универсальный подстаканник.


Детские коляски и аксессуары RYAN – лучшее соотношение цены-качества.