Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Самая долгожданная новинка года – премиальная коляска 2 в 1 Stokke Beat

Представляем вашему вниманию самую долгожданную новинку года – коляску 2 в 1 Stokke®Beat. Она выгодно отличается от аналогичных колясок премиум сегмента возможностью сложения одной рукой и супер легким весом. Так, вес рамы с люлькой составляет всего 9,7 кг. Согласитесь, не каждая модульная коляска может похвастаться таким малым весом. Так чем же еще привлекательна данная модель?


Люлька


Полноценная люлька для новорожденного комплектуется мягким дышащим матрасиком из волокон Sorona, обеспечивающим анатомически правильное положение неокрепшего позвоночника ребенка. Особенность люльки – наличие скрытых ручек для переноски, которые спрятаны в боковые кармашки внутри блока. Удобная система фиксации позволяет с легкостью устанавливать люльку на шасси и также легко ее снимать. Мягкая гипоаллергенная внутренняя обивка из качественных и натуральных тканей создает дополнительный комфорт новорожденному и не вызывает раздражение нежной кожи ребенка. Капюшон оснащен дополнительной секций с боковыми вентиляционными окошками, которые обеспечивают лучшее проветривание летом. В прохладное время года удобно использовать накидку на ножки, которая для быстрого и удобного доступа к малышу имеет боковые молнии.


Прогулочное сиденье

Прогулочный блок отличается великолепной эргономикой. Широкое посадочное сиденье не будет сковывать движения малыша, и ничто его не будет отвлекать от познания окружающего мира. Пятиточечные ремни с накладками надежно удержат активного ребенка. Также предусмотрен защитный поручень, который для удобства посадки можно откидывать с одной стороны и поворачивать на 360 градусов. В капоре прогулочного блока, как и люльки, под расширением на молнии имеются вентиляционно-смотровые окошки по бокам. 


Раздвижной капор служит своеобразным коконом, надежно защищающим от ветра, непогоды и ультрафиолетовых лучей. Возможность перестановки сиденья по и против хода движение позволяет ребенку смотреть как на маму, так и окружающих. Горизонтальное положение спинки и два уровня высоты подставки для ножек создают полноценное спальное место. Отметим, что наклон спинки сиденья регулируется ремешком, который позволяет устанавливать любой угол наклона, наиболее комфортный вашему малышу.

Шасси


Для сложения коляски вам не придется прилагать каких-либо усилий. Достаточно нажать на специальный фиксатор на раме. А это значит, что сложить коляску можно одной рукой, держа при этом в другой руке малыша. Большим непрокалываемым колесам не страшны любые препятствия, будь то снег, песок или грязь. Передняя пара колес моет быть разблокирована, что позволяет маневрировать одной рукой на извилистых дорогах и крутых поворотах. 


Тормоз в виде качельки не испортит и не испачкает вашу обувь: зафиксировать коляску на одном месте будет одинаково удобно как в кроссовках, так и босоножках. Новинку также отличает хорошая амортизация, сглаживающая любые неровности. На прогулках даже по бездорожью сон малыша не будет потревожен. Корзина увеличенного размера позволяет брать на прогулку все необходимые вещи. Ширина шасси составляет всего 53,5 см: любые проемы, в том числе лифты, не будут для вас препятствием.


Дополнительные возможности

Неоспоримое преимущество Stokke® Beat – возможность установки на раму автокресел Stokke® iZi Go X1 by BeSafe и Stokke® iZi Go by BeSafe Modular без адаптеров. Отличное решение, если после поездки на автомобиле вы планируете продолжить пешую прогулку с новорожденным.


Итоги


Stokke® Beat – яркая и заметная новинка, мимо которой не пройти. Коляска представлена в двух типах обивки, в том числе в меланжевой ткани, столь популярной у современных родителей. Супер легкая коляска отличается превосходной маневренностью, имеет узкую колесную базу и великолепную эргономику блоков. Прочная и выносливая Stokke® Beat отлично едет по любым дорогам, а ее компактные размеры (78х53,5х32 см) в сложенном по типу книжки виде делают ее верным спутником в поездках и путешествиях.


Коляска Stokke® Beat создана для тех, кто не привык быть как все, для кого первоочередное значение имеет качество изготовления, надежность и безупречный дизайн.


У нас вы можете купить коляску 2 в 1 Stokke®Beat в следующих расцветках:

- Stokke®Beat Black

- Stokke®Beat Black Melange

- Stokke® Beat Blue Melange