Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новейшие расцветки легендарного стульчика для кормления Tripp Trapp!

Легендарный стульчик для кормления Stokke Tripp Trapp, столь популярный у современных родителей, теперь можно купить в двух новейших расцветках: красно-коричневом и мятно-зеленом. Яркие и модные цвета мега-популярного стульчика создадут в вашем доме атмосферу уюта и гармонии. Вдохновленные весенними мотивами: небывалой красотой зеленеющих листьев и мягкого мха, распускающимися цветами и причудливыми божьими коровками, дизайнеры Стокке смогли передать ощущение прихода весны в новых расцветках стульчика.


Stokke Tripp Trapp не только супер модный, но и максимально функциональный. Множество регулировок позволяет подстраивать его под параметры растущего малыша. 


Стульчик обеспечивает отличную поддержку, способствуя формированию правильной осанки, а его минималистичный скандинавский дизайн вот уже на протяжении многих лет восхищает не только детей, но и взрослых. Такой стульчик, непременно, станет украшением любой комнаты.


А еще дополнительно к стульчику Stokke Tripp Trapp в красно-коричневой и мятно-зеленой расцветке можно купить комплект-вставку Baby Set в аналогичном цвете. Подушки из натуральной хлопковой ткани, которые также приобретаются отдельно, обеспечат вашему малышу дополнительный комфорт и удобство на стульчике Tripp Trapp.