Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Японская коляска-трость Априка Карун – новые технологии плюс стильный дизайн

Японская коляска-трость Априка Карун – новые технологии плюс стильный дизайн

Aprica Karoon заслуженно считается самой легкой прогулочной коляской-тростью. Модель рекомендована детям с рождения до трех лет. Изделие оснащено удобной перекидной ручкой. Спинка наклоняется до 170°, поэтому коляска подходит даже для самых маленьких пассажиров. Мультипозиционная спинка оснащена анатомическими вкладышами, способствующими правильному формированию детского позвоночника.

Среди прочих преимуществ данной модели перед другими прогулочными колясками можно выделить:

  • легкий вес конструкции;
  • 3D систему амортизации;
  • уникальную систему терморегуляции;
  • встроенные 5-точечные ремни безопасности;
  • компактность в сложенном виде.

Изделие складывается и раскладывается одной рукой. Для сложения хватает буквально нескольких секунд и одного нажатия на кнопку. Устойчивая в сложенном виде, японская коляска Априка занимает совсем немного места в прихожей квартиры, на балконе или в багажнике машины. Благодаря легкому весу, изделие можно переносить на плече, в руке или катить за собой по земле. Вся конструкция весит не больше, чем обычная сумка с покупками. Более того, коляска легко складывается прямо с ребенком на руках.

Большой капюшон, защищающий малыша от солнца, ветра, осадков, можно разложить до самого бампера. Он отлично вентилирует в жаркие дни, благодаря забранным сеточкой окошкам. Последние позволяют родителям наблюдать за ребенком во время поездки. Съемный бампер и пятиточечные ремни – надежная защита юного пассажира. Бампер Aprica Karoon обтянут мягкой, приятной к телу тканью. Для посадки ребенка он легко отводится в сторону. При необходимости пятиточечные ремни трансформируются в трехточечные. Сиденье оснащено телескопической подножкой для детей постарше. Светоотражающая вставка на спинке конструкции способствует превосходной терморегуляции. Сиденье и капюшон Априка Карун выполнены из натуральных, дышащих, экологически чистых материалов.

Все неровности дороги сглаживает мягкая подвеска. Четыре пары сдвоенных колес имеют уникальное крепление, позволяющее коляске легко преодолевать любые препятствия. Родители высоко ценят удобный ножной тормоз, позволяющий не беспокоиться о том, что оставленная без внимания коляска может укатиться. На передних поворотных колесах установлена система блокировки. Перекидная ручка позволяет менять направление взгляда малыша в любой момент прогулки. Это качество особенно нравится мамам подросших детей, любознательных и быстро устающих от однообразия. Коляска оснащена вместительной корзиной для покупок и анатомическим вкладышем для новорожденных.

Вес Aprica Karoon всего 4 кг. Эта суперкомпактная модель реализуется в самых стильных расцветках, благодаря чему любая семья сможет найти свой неповторимый вариант. С такой коляской мама будет чувствовать себя невероятно стильной, независимой, уверенной в себе. Зеленый с темно-серым, розовый с коричневым, черный с желтым, синий с фиолетовым – японский производитель постарался угодить каждому, выбирая для своих изделий наиболее модные, стильные оттенки.