Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Ультракомпактная и модная коляска 2 в 1 Bumprider Connect для шопинга и путешествий

Большинство из нас считает, что современная коляска для малыша с рождения в комплекте люлькой не может быть ультралегкой и, тем более, ультракомпактной в сложенном виде. Мы готовы изменить ваше представления о данном мифе. Встречайте! Созданная для беззаботных прогулок и путешествий, модная, маневренная и имеющая небольшой вес коляска 2 в 1 Bumprider Connect!

Коляска создана для активных родителей, часто путешествующих с малышом. Ее продуманный функционал восхищает, а отличные ходовые качества не дадут вам усомниться в правильности выбора.

Люлька

Люлька рассчитана для малыша с рождения и до 6 месяцев. Она устанавливается на прогулочную коляску Bumprider Connect. Ровное и жесткое дно обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника ребенка, а входящий в комплект матрасик со съемным чехлом создает дополнительный комфорт. Люлька-переноска оснащена удобными ручками, что позволяет с удобством переносить блок вместе с малышом. А еще с такой люлькой удобно ходить в поликлинику.

Люлька комплектуется собственным складным капором и имеет чехол на ножки, фиксирующийся при помощи молнии. Такая накидка надежно защитит новорожденного от холода и ветра. Внутренняя тканевая обивка мягкая и приятная на ощупь, выполнена из гипоаллергенных тканей, не вызывающих раздражение нежной кожи ребенка.

Сиденье

Прогулочная версия коляски подходит для малыша от полугода и весом до 15 кг. В комплект уже входит защитный поручень, который легко снять для удобства посадки и высадки малыша. При помощи системы ремней наклон спинки можно регулировать до положения лежа, позволяя ребенку спать на прогулке. А еще можно поднять подножку, увеличив, таким образом, спальное место. Капор также регулируется, обеспечивая защиту от солнца, ветра и осадков. В целях безопасности предусмотрены ремни с креплением в пяти точках и мягкими накладками. Прогулочная коляска весит всего 9,1 кг.

Рама

Интуитивно понятный механизм позволяет за считанные секунды складывать коляску до ультракомпактных размеров, уменьшая ее в три раза – 68х50х16 см. Такая коляска без труда поместится в багажник даже небольшого автомобиля или шкаф. Коляска с легкостью проедет в любой проем, в том числе лифт благодаря узкому шасси – всего 50 см. Нерегулируемая ручка сплошной конструкции и поворотные передние колеса делают управление необычайно маневренным, в том числе одной рукой. При желании переднюю пару колес можно зафиксировать.

Колеса коляски выполнены из непрокалываемого материала, а это значит, что можно смело отправляться на прогулку не только по городским аллеям, но и бездорожью. И, конечно же, имеется багажная корзина, в которой найдется местечко как для игрушек малыша или прочих вещей, необходимых на прогулке, так и продуктов, если вы собрались в магазин.

Маленький секрет для большой семьи

Bumprider Connect – это не просто коляска для малыша с рождения, это настоящая находка для тех, у кого в семье появился второй и даже третий малыш. Инновационная разработка бренда – магнитное крепление, которое позволяет соединять между собой коляски. Все, что вам нужно после рождения еще одного малыша – это приобрести еще одну коляску и соединить с той, которая у вас уже есть. Коляска для одного ребенка из обычной превращается в коляску для двойни, погодок и даже тройни. Bumprider сделал невозможное и все ради того, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство для современных родителей. Стоит также отметить, что данная разработка абсолютно безопасна и продумана, и дети самостоятельно разъединить коляски не смогут.

Еще больше возможностей

А вы знаете, что на коляску Bumprider Connect можно устанавливать автомобильные кресла группы 0+ бренда BeSafe и Maxi-Cosi. Нужно лишь приобрести кресло и адаптеры, и ваша любимая коляска превратится в функциональную травел-систему. После поездки на автомобиле вы сможете продолжить пешую прогулку с малышом, достав кресло из машины и установив его на коляску. Для подросшего ребенка можно докупить подножку и также ее закрепить на коляске: прогулки будут комфортными и для родителей, и для всех малышей.

Если вы решили купить коляску 2 в 1 Bumprider Connect, то не забудьте приобрести к ней фирменные практичные аксессуары:

- дождевик на люльку Bumprider Connect Raincover 51284-096

- москитную сетку на люльку Bumprider Connect 51284-095

- дождевик на прогулочный блок Bumprider Connect Raincover seat 51284-098

- москитную сетку на прогулочный блок Bumprider Connect 51284-097

Не привыкли быть как все, цените качество и безупречный дизайн, для вас первоочередное значение имеет надежность и функционал, тогда Bumprider Connect – это именно то, что нужно вам и вашему малышу.