Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Стильные коляски Stokke для малышей

Стильные коляски Stokke для малышей

Компания, производящая детские коляски Stokke® уже давно завоевала себе репутацию надежного производителя детских колясок. Модель Stokke® Crusi является одной из наиболее популярных, что неудивительно – ведь в ней тонко сочетаются грамотные технические решения и изящный дизайн.


В стандартный комплект поставки Стокке Крузи входят шасси и прогулочный блок, а также дождевик и москитная сетка. Выбор аксессуаров, которые можно приобрести дополнительно, впечатляет. Здесь можно найти все, что потребуется малышу и родителям для комфортного совместного отдыха.


Для прогулки в прохладные дни пригодится теплый и мягкий конверт из флиса. Материал пропускает воздух, чтобы малыш не перегревался, но в то же время сохраняет тепло. Когда наступает пора первых осенних холодов, не всегда удается правильно выбрать малышу одежду для прогулки. Если одеть ребенка слишком тепло, то он вспотеет во время игр, а если подготовиться к активной  прогулке, то малышу может стать прохладно во время отдыха в коляске. В этом случае отличным решением станет муфта для ног. Для подкладки также выбран флис. Благодаря удобным застежкам она легко одевается, а ребенку всегда будет тепло. Для дополнительного утепления можно приобрести натуральную овечью шкуру: уютно и мягко – в коляске будет почти также, как и на руках у мамы. Ее использование не влияет на крепление малыша пятиточечными ремнями, поэтому на безопасности прогулки не скажется.


Модель коляски Стокке Крузи подходит для детей от 6 месяцев. Однако дополнительно можно приобрести люльку, которая крепится на шасси, в этом случае коляска сможет использоваться с самого рождения.


Особенность Stokke® Crusi заключается еще и в том, что в одной коляске могут кататься сразу два малыша. Для реализации этой возможности потребуется приобрести дополнительное сиденье со специальным адаптером. Ограничение по весу для его использования составляет 15 кг. Закрепляется дополнительное сиденье под люлькой или основным местом для сиденья. Учитывая, что сиденье предназначено для малышей с рождения, мама сможет гулять и с двойней. Благодаря такой конструкции, отличной от стандартной коляски для двойни, прогулка станет намного проще для мамы.


Также есть товары, которые непременно понадобятся, если родители собрались с малышом в путешествие. Например, для удобной транспортировки есть специальный чехол для переноски. Он защитит Stokke® Crusi или любую коляску Stokke® от царапин, повреждений, грязи и других неприятностей, которые могут произойти в дороге. В нем предусмотрены карманы для удобного расположения вещей, которые должны быть всегда под руками. Чехол легко сворачивается в рулон, благодаря специальным ремням его можно нести за плечами. Также во время транспортировки в чехле детскую коляску 2 в 1 можно катить на колесиках.


Для прогулки в солнечную погоду нужным аксессуаром будет зонтик, который убережет малыша от яркого солнца. Его можно устанавливать под любым углом на люльку или прогулочный блок.


Не забыл производитель и о мамах. Специальная сумка с множеством карманов и отделений сделает хранение вещей малыша очень удобным. Ее можно носить на плече либо закрепить на коляске. У ребенка всегда много вещей, которые могут потребоваться на прогулке: подгузники, пеленка, салфетки, погремушки. Гораздо лучше, если для всего этого есть отдельная сумка.


Есть мелочи, которые можно не оценить сразу. Например, подстаканник для коляски. В жаркую погоду для того, чтобы выпить воды или сока, маме пришлось бы искать бутылку в сумке, но когда все, что может понадобиться находится рядом – это и есть настоящий комфорт.


Стокке действительно заботятся о малышах и их родителях. Это видно по тому многообразию аксессуаров, которые предлагаются для того, чтобы мамы, папы и их детки получали только приятные эмоции от каждой прогулки.


Lapsi рекомендует коляски Stokke®:

Коляска 2 в 1
    Stokke® Crusi
    Stokke® Xplory 
Special Edition
Коляска прогулочная
    Stokke® Scoot