Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Современная детская коляска Bugaboo Cameleon 3

Современная детская коляска Bugaboo Cameleon 3

Bugaboo Cameleon 3 – современная с технической точки зрения и безупречная по дизайну коляска, которая как настоящий хамелеон приспосабливается к нуждам малыша и запросам его родителей.

В зависимости от комплектации данное оборудование имеет вес от 7 до 10 кг, а габаритные размеры изделия в сложенном виде составляют 90х60х30,5 см. По сравнению с аналогичными товарами производства других компаний прогулочная детская коляска Bugaboo Cameleon 3 предоставляет более широкие возможности для передвижения по самым сложным маршрутам.

Коляска помогает путешествовать

В такой коляске от Бугабу можно отправиться с ребенком за город, на пляж, в лес. Она подходит для перевозки малыша в городском транспорте и пригородном поезде. Это оборудование пригодится родителям, если они решили пообедать вместе со своим чадом в кафе или ресторане.

Bugaboo Cameleon 3 легко приспособить практически к любым потребностям родителей и ребенка. Эта коляска обладает всеми необходимыми функциями, поэтому она поможет избежать лишней траты денег на покупку другого оборудования для транспортировки малыша.

Маневренность и простота в управлении

Маневрировать по городским дорогам помогают небольшие поворотные колеса. Родители без труда могут поворачивать "транспорт" на 360 градусов даже одной рукой. В конструкцию шасси входят современные амортизаторы, которые сглаживают толчки при поездке по кочкам и рытвинам.

Модель легко трансформируется 

Bugaboo Cameleon 3 подходит для прогулки по пляжу или пикника на лесной опушке. Чтобы проехать по таким сложным маршрутам коляску нужно перевести в положение большими колесами вперед. Благодаря уникальной конструкции маме не нужно для смены положения снимать сидение с ребенком. Достаточно просто перекинуть ручку – и одним движением руки коляска превращается в вездеход.

Преимущества люльки

Эту модель используют от рождения и до 3-х лет, что позволит сэкономить на покупке нового оборудования для транспортировки малыша.

  • Дно коляски имеет жесткую прокладку, что делает ее более долговечной и надежной.
  • Вся конструкция легко собирается, разбирается, трансформируется, поэтому управиться с ней может сама мама без посторонней помощи.
  • Люлька может использоваться отдельно от шасси. Ее можно установить в любом месте на прочные пластиковые опоры.
  • Все тканевые комплектующие стирают в стиральной машине.

Достоинства прогулочного блока

Использовать прогулочный блок можно с того момента, как ребенок научится самостоятельно садиться и до того времени, когда он станет весить 20 кг. Сиденье прогулочного блока можно регулировать. Оно переключается в 3 различных положения:

  • в вертикальном положении кресла ребенок сидит;
  • полулежачее положение предназначено для отдыха;
  • в горизонтальном положении малыш лежит.

В конструкции предусмотрена установка, как по ходу, так и против движения. Данная коляска оснащена перекидной ручкой, которая регулируется по высоте. Основным преимуществом коляски Бугабу Хамелеон является возможность трансформации из строллера, который легко маневрирует в городских условиях, в вездеходную коляску, без труда преодолевающую щебень, снег и песок. Чтобы с комфортом путешествовать по песку и снегу необходимо превратить коляску в прогулочную тележку.

Для этого нужно снять малые колеса, их ось маленьких уложить в ось больших колес и закрепить специальными зажимами. В этом положении на малыша необходимо надеть страховочный ремень.

Люлька и прогулочное сиденье просто снимается и складывается. Передние поворотные колеса имеют фиксаторы, заполненные пенорезиной задние колеса более мягкие и прочные, чем в аналогичных моделях производства других компаний.

Bugaboo cameleon 3 обеспечивает высокий уровень безопасности для ребенка, благодаря качественному тормозу, 5-точечным ремням безопасности, и специальной ленте безопасности, укрепленной на шасси.