Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Открываем новые горизонты с прогулочной коляской FD-Design Ping!


Если для вас важно свободное перемещение по городу и в дальних поездках, если вы любите, чтобы можно было сложить коляску одной рукой и поместить ее в багажник машины или в отделение для ручной клади в самолете, если дизайн для вас не менее важен, чем комфорт — тогда прогулочная коляска FD-Design Ping будто бы специально создана для вас!


Исследуйте мир вместе с малышом без границ!

Коляской легко управлять одной рукой без усилий, направляя ее в любую сторону — колеса крутятся на 360 градусов, и вы спокойно будете вписываться в любой поворот. FD-Design Ping проедет по любой земле, будь то снег, песок или листья, а качественная система амортизации обеспечит малышу покой, где бы вы ни шли. При остановке одним движением ноги сверху нажимается стояночный тормоз — и коляска надежно зафиксирована.






Ребеночек в уюте и безопасности

От солнца, ветра и дождя малыша защитит большой капюшон, длина которого регулируется. Когда капюшон развернут полностью, в верхней его части можно открыть сетчатое окошечко, чтобы к ребенку поступало больше воздуха, а маме было удобнее наблюдать за малышом. Капюшон водоотталкивающий, и в комплекте идет дождевик, чтобы в любую погоду было комфортно.


Чтобы малютка мог поспать во время прогулку, можно разложить спинку кресла в горизонтальное положение и развернуть подножку. Ничего не потревожит сон ребенка, так как ход у коляски очень мягкий даже по плохой дороге, а безопасность обеспечивается пятиточечными ремнями.


Даже для дальних поездок

Даже самая хрупкая мамочка спокойно сможет сложить коляску одной рукой. FD-Design Ping весит всего 7 кг, а в сложенном книжкой виде легко помещается в багажник, и ее можно взять в ручную кладь в самолеты большинства авиакомпаний (размеры сложенной коляски — 54 x 43,5 x 25 см). 

В сложенном виде коляска фиксируется замком, поэтому вы можете не волноваться, что она “развалится” в багажнике или в самолете.

Ненадувные колеса и бампер легко снимаются. Сумка и ремень для переноски коляски входят в комплект.


Дизайн для настоящих ценителей

FD-Design Ping изготавливается двух типов, каждый из которых радует глаз родителей с хорошим вкусом.

Вариант FD-Design Ping Fashion Edition — это оригинальные акценты и капюшон с яркими принтами, привлекающими внимание и вызывающими улыбку.

FD-Design Ping Diamond Special Edition — это настоящее произведение искусства среди колясок. Ткани премиум-класса, выразительные сдержанные тона и продуманный до мельчайших деталей образ — с такой коляской будет красиво смотреться вся семья: и мама, и папа, и малыш.

И у того, и у другого варианта полированная хромированная рама, придающая облику коляски изящный и презентабельный вид.