Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности детских колясок Tutis Zippy

Особенности детских колясок Tutis Zippy

Литовская компания Tutis является ведущим производителем детских колясок, автомобильных кресел и аксессуаров. Более 12 лет компания выпускает высококачественную продукцию, а на международный рынок этот производитель вышел  с принципиально новыми изделиями – колясками Tutis Zippy.

При их производстве компания Tutis используют новейшие технологии и экологичные материалы, а также опирается на свой многолетний опыт и рекомендации детских педиатров.

Особенности и достоинства моделей Туттис Зиппи

Коляски Tutis Zippy ориентированы на молодых современных родителей, которые предпочитают удобство и практичность во всем. Люльку в универсальных конструкциях можно просто снять, ведь для прогулок с малышом, который уже научился сидеть предусмотрен удобный прогулочный блок. При необходимости вы можете приобрести дополнительно комфортное и безопасное автокресло этой же торговой марки.

К основным характеристикам моделей Tutis Zippy можно отнести:

  • функциональность колясок; 
  • легкость конструкции;
  • прочность и надежность;
  • компактность моделей в сложенном виде.

Благодаря применению новых материалов коляски Tutis Zippy имеют небольшой вес, что очень важно для жителей многоквартирных домов. Такую модель легко сложить, загрузить в машину или без труда понять по лестнице.

Одной из особенностей таких колясок Туттис Зиппи являются колеса моделей и их форма: передние колеса меньшего диаметра, а задняя пара имеет больший объем, что позволяет отлично маневрировать практически по любому покрытию. При этом передние колеса поворотные (360 градусов), что обеспечивает еще большую проходимость таких колясок.

Также особенностями моделей этого известного литовского является:

1. Высококачественный материал внутренней обивки с ионами серебра, который защищает маленького пассажира от различных микробов.

2. Довольно узкое шасси, позволяющее перевозить коляску даже в тесном лифте.

3. Регулируемая спинка люльки и прогулочного блока.

Остальные характеристики Tutis Zippy аналогичны стандартным требованиям, предъявляемым к современным коляскам. То есть они имеют регулируемую по высоте эргономичную ручку, компактные размеры в сложенном виде, возможность устанавливать прогулочный блок в двух положениях – по ходу движения или лицом к родителям.

Коляски Tutis Zippy обеспечивают комфорт и безопасность прогулок для малыша,  имеют стильный дизайн и много полезных функций. 

Lapsi рекомендует детские коляски 3 в 1 Tutis Zippy:

Коляска 3 в 1
Tutis Zippy Sport
Коляска 3 в 1
Tutis Zippy New
Коляска 3 в 1
Tutis Zippy Waves