Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски от Geoby созданы с заботой о детях

Коляски от Geoby созданы с заботой о детях

Как и многие компании, существовавшие до и после появления этого бренда, появившаяся в конце 80-х годов компания Geoby стремится к тому, чтобы улучшать жизнь малышей и заботиться о них. Производимые коляски всегда отвечают стандартам безопасности и при этом удобны для детей. Основным преимуществом моделей этой компании можно назвать низкие цены при том, что коляски Geoby получаются стильными, легкими и производятся с использованием последних технологических достижений.

Активно ведутся разработки в исследовательском центре Куньшане, а так же в четырех других центрах, которые расположены по всему миру, включая Бостон и Токио.

Что можно отнести к особенностям детских колясок Geoby?

  • все модели имеют функцию качания, конструкции можно складывать и раскладывать всего одной рукой.
  • коляски одинаково устойчивы и когда разложены, и когда сложены.
  • все изделия, которые выпускаются брендом, проходят тщательную проверку и тестирование на безопасность. Проверяется их прочность, то, насколько они устойчивы.
  • специалисты подбирают для колясок полностью нетоксичные гипоаллергенные материалы, безопасные для детей.

Все вместе это привело к тому, что именно на заводах бренда  Geoby производится больше трети детских колясок, используемых в Европе, Китае и США. Этому способствует и впечатляющий ассортимент модельного ряда.  Среди наиболее популярных можно назвать такие модели, как Geoby JOSS, Geoby 05C707R и Geoby C 605 Lux.

Red Dot Design Award – награда по заслугам.

В стремлении создать совершенную детскую коляску компания из Китая разрабатывает свои новинки с использованием последних инноваций. Например, в 2011 году инженерам бренда удалось разработать уникальную детскую коляску, которая была оснащена электроприводом. Моментально завоевав признание во всем мире, эта разработка помогла Geoby получить самую престижную награду в сфере производства детских товаров, Red Dot Design Award. Причем это был уже не первый подобный трофей компании, другая модель Geoby Emotion получила эту же награду годом ранее.

При относительно невысокой цене, Geoby предлагает новоиспеченным родителям детские коляски повышенной безопасности, которые станут верным помощником во время прогулок с ребенком в любую погоду. 

Lapsi рекомендует прогулочные коляски Geoby:

Коляска 2 в 1
Geoby C 605 Lux
Коляска 2 в 1
Geoby D613R
Коляска прогулочная
Geoby C409M