Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски Mutsy 2 в 1 – стильные и практичные!

Коляски Mutsy 2 в 1 – стильные и практичные!

Голландский бренд Mutsy, основанный в 1937 году, создает исключительно современные модели детских колясок, отличающиеся удобством эксплуатации, комфортом, высокой степенью безопасности и, конечно, стильным оформлением. Наибольшую популярность приобрели коляски Mutsy 2 в 1 благодаря универсальности. Изделия, объединяющие люльку и прогулочный блок, позволяют использовать их с рождения малыша до тех пор, пока он не достигнет примерно 3-летнего возраста. Иными словами, на протяжении всего жизненного периода, когда ребенок нуждается в данном транспортном средстве. Плюс модели 2 в 1 подходят для прогулок и в теплую погоду и в холодную.

Современный ассортимент компании Mutsy объединяет 3 передовые модели: 4rider, Igo, Evo. Все характеризуются высокой маневренностью, надежностью, невероятным комфортом, удобством эксплуатации, высоким уровнем безопасности. Однако каждая модель коляски Мутси 2 в 1 обладает индивидуальными преимуществами. Для легкости восприятия оформим особенности списком.

  • Mutsy 4rider обеспечит комфортную прогулку на любой дороге: парковой, городской, пляжной, лесной, заснеженной... Все благодаря продвинутому шасси со спортивной подвеской, крупным прочным надувным колесам, передняя пара которых поворачивается на 360°. Коляска легко складывается и с сиденьем и без, отдельные детали снимаются простым движением.
  • Коляска Мутси Igo создана для максимального комфорта маленьких путешественников. Спинка прогулочного блока регулируется в нескольких положениях, устанавливаться он может по ходу движения или против. Родители могут выбрать модель люльки (Lite, Comfort) и вариант колес – надувные либо вспененные. Плюс Igo при наиболее тяжелой комплектации весит 14,4 килограмма, при наиболее легкой – всего 12,1 килограмма.
  • Mutsy Evo, как и описанные выше коляски Mutsy 2 в 1, позволяет регулировать угол наклона спинки, положение подножки, высоту ручки, что обеспечивает комфорт родителям. Необходимо добавить: модель очень компактна. В сложенном виде размер составляет всего 68x61x29 сантиметров. Причем складываться коляска может прямо с сиденьем. Вес изделия с прогулочным блоком составляет 11,9 килограмма, с люлькой – 12,9 килограмма.

Легко убедиться, что голландские коляски Мутси 2 в 1 – достойные претенденты на личный транспорт любознательного малыша. Самое время приступить к непосредственному знакомству с моделями. Однако в заключение следует еще раз подчеркнуть стильный имидж изделий и добавить, что производитель для каждой коляски предусмотрел несколько цветовых вариантов оформления. Выбирайте!