Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляски 2 в 1 - выгодно и удобно

Коляски 2 в 1 - выгодно и удобно

В широком ассортименте современного рынка бывает сложно подобрать идеальную модель первого прогулочного средства для малыша. Ведь при покупке нужно учесть и технические характеристики, и качество и доступность в ценовом решении. Нередко бюджет молодой семьи не всегда достаточен, а для малыша хочется подобрать самое лучшее и надежное. Покупка транспортного средства не единственная деталь приданого для новорожденного малыша. Ведь после приобретения коляски с люлькой вскоре встанет вопрос о покупке средства для прогулок для уже подросшего малыша. Чтобы избежать лишних часов при выборе двух различных экипажей для прогулок, траты лишних денег из небольшого бюджета семьи мы посоветуем для Вас выбрать комфортную и современную детскую коляску 2 в 1. Модели этого ряда быстро и легко можно трансформировать из коляски-люльки в прогулочный вариант для подросшего малыша. Это и удобно и выгодно. Ведь вместо двух транспортных средств Вы приобретаете одно и существенно экономите в финансовом плане.

Управиться с механизмом трансформирования достаточно легко, и Вы без проблем сможете этому научиться. Трансформирование  из одного варианта в другой не отнимет у Вас много физических сил, это под силу даже маленьким и слабым женщинам. К плюсам таких моделей можно отнести и тот факт, что они не занимают много места. Ведь если бы Вы приобретали коляску-люльку, а затем прогулочную, то по прошествии времени использования первой модели Вы бы столкнулись с тем, что у Вас в распоряжении и на хранении две модели прогулочных средств. В случае приобретения модели 2 в 1 такой проблемы не возникает. По своим техническим характеристикам этот модельный ряд ничуть не уступает своим собратьям – коляскам-люлькам и прогулочным вариантам колясок, а в некоторых моделях даже превосходит их.

Варианты транспортных средств 2 в 1 – это усовершенствованные и модернизированные варианты их предшественников, которые завоевывают все большую популярность среди современных мам. Молодые и практичные мамочки делают свой выбор в пользу современных вариантов моделей колясок 2 в 1 и ни капельки об этом не жалеют.

Lapsi рекомендует детские коляски 2 в 1 Teutonia:

Коляска 2 в 1
Teutonia Mistral Primus
Коляска 2 в 1
Teutonia Fun System
Коляска 2 в 1
Teutonia Spirit S33