Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Коляска-трость Maclaren BMW, транспорт для малышей высшего класса!

Коляска-трость Maclaren BMW, транспорт для малышей высшего класса!

Детские коляски-трости Maclaren сами по себе давно зарекомендовали себя, как качественный стильный «транспорт» для малышей. Это неудивительно, ведь заботливые родители со всего мира стремятся выбрать для своих детей лучшее, а этот бренд относится к элитным среди колясок для детей. Не так давно компания подняла планку еще выше – совместно с корпорацией BMW выпустила коляску Maclaren BMW. Два этих крупных бренда совместили в модели свои лучшие качества – великолепное качество, стильный дизайн, абсолютны комфорт.

Безопасность малыша к этой коляске обеспечивают пятиточечные ремни безопасности с фирменным логотипом, оснащенные мягкими комфортными накладками. Маленький пассажир может с удобством отдохнуть, ведь эргономичная спинка регулируется в нескольких позициях, включая положения для сна и отдыха. 

Строгий и сдержанный стиль коляски, где нет ничего лишнего, выглядит современно и богато. Вы можете выбрать изящную белую или лаконичную черную модель в зависимости от стиля жизни и предпочтений.

Как и у настоящего автомобиля, колеса детской коляски играют важную роль. У модели Maclaren BMW – это сдвоенные колеса с амортизированной подвеской. Благодаря тому, что передние колеса поворачиваются на 360 градусов и имеют возможность блокировки, коляска очень маневренна и мобильна. Она обеспечит вам приятную, комфортную прогулку, как по улицам города, так и по магазинам. В любой ситуации вы сохраняете контроль над коляской благодаря удобному ножному тормозу, эргономичным ручкам с ремешком на руку.

Коляска складывается за считанные секунды в компактную трость, не занимает много места, влезет в любой багажник, идеальна для путешествий — Вы можете нести её за удобный ремешок с мягкой накладкой.

Коляска-трость Maclaren BMW стала настоящим воплощением элитарности и комфорта для маленьких пассажиров.