Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Элитные детские коляски

Покупая коляску своему малышу, родители учитывают не только функциональность, удобство, надежность, но и качество и дизайн. Каждый желает быть оригинальным и стильным, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность, а также индивидуальность собственного ребенка. Для таких случаев можно приобрести для своего чада коляску из элитных коллекций. Изготовлением моделей такого рода занимаются бренды премиум класса, либо же это могут быть «платиновые» коллекции от производителей средних классов.


Элитные детские коляски - это не только дорогая, но и очень качественная и комфортная вещь. Производители заботятся о том, чтобы их товар был оригинальным и стильным, а процесс создания выполнялся по последнему слову техники. Поэтому понятие «элитной» коляски ассоциируется с высококачественными материалами,  потрясающей эргономикой и красивым эксклюзивным дизайном. Это дорогой, но крайне приятный подарок, как для родителей, так и для самого малыша. Ведь прерогативой фирм производителей, в первую очередь, является комфорт для родителей и ребенка.


 Среди категорий элитного детского «транспорта», есть свои особенности и типы:


  • элитная коляска для новорожденных – фактически это классическая люлька экстра-класса, которая имеет широкий круг функций и шикарный внешний вид. Особо популярны: Cybex Priam IV Plus и Cybex Priam IV;

  • элитные универсальные коляски – представляют собой целые системы, которые совмещают в себе отдельные прогулочный блок, люльку и автокресло.  К примеру, Stokke Xplory X, Bugaboo Fox 5, Cybex e-Priam с электроприводом, Hartan AMG GT2. 

  • элитные прогулочные детские коляски, являются одним из самых популярных вариантов, поскольку имеют стильный и оригинальный внешний вид, а также оборудованы добавочными аксессуарами разного рода. Самые известные: Bugaboo Dragonfly, Bugaboo Bee 6, Easywalker Harvey 3 Premium, Babyzen YOYO2, Valco Baby Snap 4 Ultra Trend и другие;

  • элитные коляски для путешествий – лидеры продаж, так как сочетают в себе все самое наилучшее, начиная от эксклюзивного дизайна и качественными материалами и заканчивая системой супер компактного сложения. Представителями данной категории являются коляски Leclerc Baby, Joolz Aer, Anex Air-X, Hartan Bit.


В качестве материалов часто используют натуральную кожу для обивки корпуса и высококачественные хлопковые ткани – для внутренней обивки. Что касается корпуса, то тут применяют легкие и долговечные металлы.


Дорогая и эффектная коляска для новорожденного может стать показателем вашего статуса, но, кроме прочего, такая модель даст вам уверенность в безопасности и комфорте малыша.


Lapsi рекомендует элитные детские коляски:

Прогулочная коляска
Stokke Xplory X
Коляска 2 в 1
Bugaboo Fox 5
Коляска прогулочная
Cybex Priam IV