Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новая коллекция детской мебели Bambolina

Новая коллекция детской мебели Bambolina

Утонченная детская мебель от итальянской компании Bambolina объединяет в себе элегантные линии и инновационные разработки специалистов. До сих пор современное производство этого бренда использует  старинные секреты мастеров-мебельщиков и белошвеек, не утрачивая традиций. Именно это сочетание делает детские кроватки Bambolina воплощение комфорта. Уютные «гнездышки» для малышей идеально дополняются мягкими постельными комплектами и  бортиками.

Новая коллекция Bambolina – это натуральное дерево,  100% хлопок и стильный дизайн.

Bambolina Vanity Cristallo

Классическая форма, нежная фактура дерева, простые строгие линии силуэта дополнены неброским, но изящным декором из стразов Swarovski.

Bambolina Global
Это дань современным веяниям и модным тенденциям в мире мебельной индустрии. Спокойные тона дополнены принтом на передней панели в виде названий городов – придёт время, и малыш вместе с Вами начнёт познавать мир.
Bambolina Divina Glamour
Классические линии и мягкие оттенки легко вписываются в любой интерьер. Изначально этот дизайн создавался для настоящих романтиков: такую кроватку легко представить во дворце Золушки или в королевском замке.
Bambolina Principessa Cristallo
Кроватка восхищает своей выдержанной элегантностью и изяществом. Массив натурального бука декорирован неброским орнаментом, выполненным стразами Swarovski. Всё в этой кровати отвечает самому требовательному вкусу: стильно, функционально, современно. 

Этот итальянский бренд создает не только изящную, но и безопасную детскую мебель – все материалы проходят строгий контроль качества, поэтому родители могут быть спокойны за здоровье ребенка. Подберите кроватку для своего малыша из новой коллекции Bambolina в каталоге Lapsi.