Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Неотъемлемый атрибут мебели детской комнаты - ящики для игрушек Fiorellino: коллекции Slovenia и Crown

Неотъемлемый атрибут мебели детской комнаты - ящики для игрушек Fiorellino: коллекции Slovenia и Crown

У современного ребенка количество игрушек растет прямо пропорционально его взрослению. И вот наступает такой момент, когда родители понимают, что необходимо где-то хранить эти драгоценные сокровища для малыша. Если не приучить ребенка к порядку в детской комнате, то в дальнейшем это может привести к общей неорганизованности. И тут на помощь приходят такие практичные и функциональные предметы мебели, как ящики для игрушек.


Ребенок, у которого есть свой ящик, учится поддерживать порядок в комнате, а процесс складывания игрушек развивает аккуратность и способствует развитию систематизации и анализа поступков.


Мировой бренд Fiorellino сегодня пользуется большой популярностью у современных родителей. Он производит качественную, практичную и функциональную мебель для новорожденного, в том числе и ящики для игрушек.

Представляем вашему вниманию две оригинальные коллекции ящиков для игрушек Fiorellino:

- Fiorellino Crown с резьбой в виде короны;

- Fiorellino Slovenia.

Ящики для игрушек Fiorellino выполнены из МДФ и ДПС и покрыты нетоксичными лаками и красками на водной основе. Лаконичный дизайн ящиков идеально впишется и украсит интерьер любой детской комнаты.


Размеры составляют 78х46х46 см – в ящике найдется местечко для всех любимых игрушек малыша. Ящики для игрушек Fiorellino оснащены ножками, а также имеют крышку, на которой можно играть или сидеть. Ящики для игрушек Фиореллино вполне можно использовать как прикроватные тумбочки.


В нашем каталоге вы можете купить ящик для игрушек Fiorellino по привлекательной цене.