Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Итальянская мебель компаний Pali, Bambolina для детской комнаты

Итальянская мебель компаний Pali, Bambolina для детской комнаты

При том, что сегодняшний рынок детской мебели для новорожденных в интернет-магазинах предлагает широчайший ассортимент моделей, как от зарубежных, так и отечественных производителей, продукция итальянских марок по-прежнему высоко ценится среди потребителей благодаря великолепному изысканному дизайну, жестким стандартам качества и многолетним традициям производства, передаваемым из поколения в поколение. 

Итальянская мебель давно зарекомендовала себя, как истинный эталон качества. Вся производимая продукция проходит строгий контроль качества на каждом этапе производства в соответствии с утвержденными европейскими стандартами. Итальянцы ценят свою репутацию на мировом рынке и поэтому в компаниях трудятся только высококвалифицированные подготовленные кадры.

Предметы интерьера для детской от компании Bambolina с итальянским акцентом

Производитель детской мебели Bambolina существует в этой области с 1976 года. Эксперты и квалифицированные специалисты компании разрабатывают продукцию, постоянно совершенствуя технологии и используя накопленный десятилетиями опыт. Красивые, удобные кроватки и люльки этой марки с мягкими бортиками и нанесенными на них красочными аппликациями создадут малышу ощущение уюта и покоя в теплом красивом «гнездышке».

Материалы и лаки, используемые при производстве, безопасны, нетоксичны и соответствуют мировым стандартам качества. Продукция популярна не только у себя на родине, но и успешна за ее пределами: в США, Канаде и других странах.    

Так, например, популярная детская кроватка Bambolina, модель Bear. Волнистые части спинок кровати придают ей форму облачка, а обтекаемые края не позволят малышу пораниться, так как здесь нет ни одного острого угла. Кроватку украшают забавные узоры в виде сердечек и двух медвежат, выполненных кристаллами Сваровски. 

Основные характеристики модели:

  • кроватка-качалка;
  • бортики и само ложе могут регулироваться по высоте на двух уровнях;
  • нетоксичные натуральные материалы и лаки (бук);
  • безопасное расстояние между деревянными штакетниками (около 6 см);
  • декор выполнен стразами Сваровски;
  • прорезиненные колеса.

Колыбель Bambolina, модель Firenze. Изящная колыбель цвета слоновой кости, покачивающаяся на изогнутых ножках, сделает сон младенца спокойным и безоблачным.

Основные характеристики модели:

  • изготовлена из экологически чистых материалов;
  • имеет в комплекте самоцентрирующиеся колесики для легкого передвижения люльки по дому;
  • элегантный дизайн, плавные линии;
  • декорирована кристаллами Сваровски.

Предметы интерьера для детской от компании Pali 

Не менее известным производителем мебели для детской является итальянская фирма-производитель Pali. Это команда с семейными традициями, богатой историей и бережно хранимыми ценностями. Эксперты и дизайнеры фирмы постоянно генерируют новые эксклюзивные идеи по созданию детских кроваток, комодов, пеленальных столиков, стульев для кормления, различных текстильных аксессуаров. Изделия Пали надежны, долговечны, красивы и функциональны. 

Так, например, колыбелька Pali, модель Moses Basket Maison Baby. Эта люлька представляет собой идеальное место для сна новорожденного. 

  • производится из натурального материала - лозы, с помощью плетения;
  • имеет практичные широкие ручки для транспортировки;
  • оборудована качественным текстилем - постельное белье, матрасик, одеяло, подушка и кружевной капюшон;
  • белье изготовлено из 100% хлопка, содержит антиаллергенный наполнитель. 

Таким образом, приобретенная итальянская мебель прослужит долго и принесет массу удовольствия от ее использования всем членам семьи. 

Lapsi рекомендует кроватки для новорожденных Pali:

Кровать Pali
Tommy
Кровать Pali
Gigi Lele oblo
качалка
Кровать Pali
Caprice Royal
Anastasia