Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Особенности системы безопасности в автокресле Maxi Cosi Priori XP

Особенности системы безопасности в автокресле Maxi Cosi Priori XP

Бренд Maxi Cosi – это всемирно известная торговая марка компании Dorel, под которой выпускаются одни из наиболее надежных и комфортных детских автомобильных кресел. А яркий и индивидуальный дизайн такого сиденья станет украшением любого салона. Все автокресла Maxi Cosi созданы с учетом анатомических особенностей малышей и имеют мягкую и натуральную обивку.

Особого внимания в широком модельном ряду этого голландского производителя заслуживает детское автомобильное кресло Maxi Cosi Priori XP группы 1, разработанное для детей от 9 месяцев до 3–4 лет. Эта модель отвечает высоким европейским стандартам безопасности и прекрасно зарекомендовала себя на мировом рынке. А изысканный дизайн, практичность и простота в эксплуатации этого автокресла непременно порадуют любого родителя.

Сиденье крепиться в салоне авто с помощью штатных ремней безопасности на любом пассажирском месте по ходу движения. Модель Priori XP от Maxi Cosi оснащена запатентованной системой защиты от ударов сбоку (Side Protection System). От своего предшественника Priori автокресло Priori XP отличается такими новшествами, как:

  • дополнительный механизм, служащий для натягивания штатного ремня безопасности авто, с помощью которого крепится детское сиденье;
  • пятиточечный ремень безопасности у Приори ХP теперь значительно проще регулировать по высоте.

От неожиданных ситуаций маленький пассажир надежно защищен благодаря специально разработанной системе ремней безопасности автокресла. Надежную фиксацию малыша при резком повороте или торможении гарантируют внутренние пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. В зависимости от веса и возраста ребенка внутренние ремни сиденья легко регулируются.

К тому же автокресло Priori XP от этого известного голландского бренда изготовлено в виде цельной чаши, способной отклоняться от опоры на 45 градусов. Это позволяет маленькому путешественнику занимать наиболее удобное для него положение как сидя, так и полулежа. Что особенно важно при длительных автомобильных поездках совместно с малышом.

К другим достоинствам этой модели можно отнести:

1.      Удобную регулируемую в четырех положениях спинку автокресла.

2.      Эргономичная и усовершенствованная форма кресла способствует формированию неокрепшего позвоночника.

3.      Удобные крючки позволяют держать ремни кресла в стороне, что позволяет вам спокойно усаживать малыша.

Модель Priori XP от бренда Maxi Cosi – это надежная защита и высокий уровень комфорта для маленького пассажира вашего автомобиля.