Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Обзор автокресла группы 0+/1 BeSafeiZi Turn i-Size - Новинка 2020

Обзор автокресла группы 0+/1 BeSafeiZi Turn i-Size - Новинка 2020

Представляем вашему вниманию обзор на одну из самых долгожданных новинок - автокресло группы 0+/1 BeSafeiZi Turn i-Size, предназначенное для малыша от полугода и до четырёх лет, ростом 61-105 см и весом до 18 кг.


Данная модель кресла отвечает новейшему, улучшенному стандарту безопасности ECE 129 i-Size. Фиксация кресла производится при помощи креплений Isofix и ноги-упора в пол, обеспечивающей дополнительную устойчивость и защиту от опрокидывания. В зависимости от веса и роста ребенка кресло устанавливается сначала в положении против хода движения, а затем по ходу. А о правильности установки кресла в автомобиле проинформирует специальный индикатор.


Особенность автокресла BeSafeiZi Turn i-Size – наличие поворотной на 360 градусов чаши сиденья. Это позволит вам с удобством усаживать и доставать из кресла малыша: просто поверните чашу сиденья боком, в сторону двери.

Отдельно стоит отметить наличие усиленной системы защиты головы и плеч ребенка SIP (Side Impact Protection).  Эта дополнительная защита от бокового удара используется со стороны двери машины, поглощая энергию удара и снижая вероятность травмирования маленького пассажира.


Кресло рассчитано на длительный срок службы, именно поэтому оно имеет 10-ти позиционный подголовник с системой защиты головы Dynamic Force Absorber. Кресло будет расти вместе с вашим малышом.


Конструктивная особенность кресла позволяет менять угол наклона чаши сиденья в четырех положениях, в том числе до положения отдыха, а это значит, что даже в долгой поездке ребенок не устанет и сможет с комфортом поспать.

Ребенок удерживается в автокресле внутренними пятиточечными ремнями, оснащенными надежным замком и мягкими наплечными подушками. Забудьте о неудобстве посадки и высадки ребёнка: теперь вам больше не придется искать расстегнутые ремни под малышом, ведь в новинке по бокам имеются магнитные держатели.


Для максимальной безопасности новорожденного в комплект кресла также входят особые поддерживающие подушки Two-Fit Cushions, служащие дополнительным амортизатором.


Обивка кресла выполнена из качественной ткани, мягкой, приятной на ощупь и не вызывающей раздражение нежной кожи ребенка. А еще в спинке предусмотрена система вентиляции, создающая оптимальный микроклимат и предотвращающая запотевания малыша.


И, конечно же, модный дизайн кресла и многообразие цветовых решений позволит вам без труда подобрать наиболее подходящее салону вашего автомобиля автокресло.


Автокресло 0+/1 BeSafeiZi Turn i-Size – безопасность и комфорт вашего ребенка.