Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детское автокресло BeSafe

Мировой норвежский бренд HTS BeSafe AS был основан в 1930 году, специализируясь на производстве сидений для используемых в том время транспортных средств – лошадей. Выпуск автомобильных кресел начался с 1963 года. И сегодня бренд BeSafe является ведущим производителем надежных и качественных автокресел, представленных более чем в 50-ти странах.

Детское автокресло BeSafe сконструировано таким образом, чтобы обеспечить маленькому пассажиру высокий уровень комфорта и безопасности в автомобиле. Весь модельный ряд отвечает современным строжайшим стандартам безопасности.

Компания БиСейф постоянно совершенствует свою продукцию, внедряя новейшие технологии и материалы. Среди ассортимента представлены автомобильные кресла для малышей разных возрастных групп: с рождения и до 12 лет.

Автокресло 0+ предназначено для малыша с рождения и примерно до года. Детское автокресло 0+ сконструировано с учетом анатомических особенностей новорожденного. Младенцу важно обеспечить максимально горизонтальное положение. Именно поэтому в комплект автокресла группы 0+ входит специальный вкладыш, обеспечивающий поддержку неокрепшего позвоночника малыша.

Детское автокресло 0+ оснащено внутренними удерживающими ремнями с креплением в пяти точках, эргономичной ручкой для переноски и тентом от солнца с защитой от ультрафиолетовых лучей UV-50+. Кресло можно использовать как переноску, что удобно, если вы решили отправиться в поликлинику, гости или в магазин. Детское автокресло BeSafe 0+ устанавливается на базу IsoFix. Согласно правилам перевозки новорожденных ребенок в автокресле 0+ находится в положении против хода движения.

Усиленная система боковой защиты автокресла гарантирует малышу высокий уровень безопасности в случае бокового удара. Автокресло БиСейф 0+ можно устанавливать на шасси колясок через специальные адаптеры, которые приобретаются отдельно. Такая особенность позволит вам после поездки на автомобиле продолжить пешую прогулку с новорожденным. Для этого необходимо достать автокресло из автомобиля и, не тревожа сон ребенка, установить кресло на раму коляски.

Автокресло BeSafe для детей дошкольного возраста – группа 0+/1 и группа 1 предназначено для малыша от 6-9 месяцев и до 4х лет. Весь модельный ряд кресел имеет усиленную боковую защиту SIP. Автокресло будет расти вместе с вашим малышом: для этого достаточно отрегулировать высоту подголовника.

Детское автокресло БиСейф для детей дошкольного возраста установлено на базу-платформу, которая позволяет изменять угол наклона сиденья. А это значит, что даже в длительных поездках ваш малыш не устанет и сможет полноценно поспать.

Среди ассортимента бренда представлены модели автокресел, которые фиксируются на сидении автомобиля как при помощи современной и надежной системы IsoFix, так и штатного ремня.

Автокресло BeSafe группы 0+/1 и группы 1 может устанавливаться в положении спиной вперед на протяжении всего срока использования, а также сначала против, а затем по ходу движения.

Все автокресла БиСейф для детей дошкольного возраста оснащены внутренними пятиточечными ремнями безопасности и комплектуются дополнительным вкладышем для самых маленьких.

В ассортименте бренда представлены модели, чаша сидения которых вращается для удобства посадки и высадки ребенка. К таким моделям относится автокресло BeSafe iZi Twist B i-Size (поворот сиденья в обе стороны) и автокресло BeSafe iZi Turn i-Size (полное вращение сиденья на 360 градусов).

Автокресло BeSafe для детей дошкольного возраста фиксируется при помощи системы IsoFix и/или штатного ремня. А также в зависимости от модели устанавливается в положении по/против хода движения.

Автокресло BeSafe для детей старшего возраста рассчитано для малыша от 4 до 12 лет. Автокресло БиСейф имеет регулируемый по высоте подголовник, обеспечивающий ребенку максимальный уровень защиты и комфорта. Автокресло не оснащено внутренними ремнями, ребенок удерживается штатным ремнем автомобиля.

Автокресло БиСейф для детей старшего возраста не имеет подлокотников, и это не случайно. Зачастую ремень безопасности проходит над подлокотниками, а не под ними, что рекомендовано правилами перевозки и использования автомобильного кресла. И именно отсутствие подлокотников предотвращает вероятность неправильной установки.

Если вы решили купить детское автокресло BeSafe, то не забудьте к нему приобрести фирменные аксессуары. Для дополнительного комфорта ребенка можно купить солнцезащитные шторки, летний чехол, зеркало заднего вида, подушку для сна и защитный чехол на спинку сиденья.

Детское автокресло BeSafe – правильный выбор!