Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Детские автокресла Romer одобрены для самолетов

Детские автокресла Romer одобрены для самолетов

Компания Romer была основана в тридцатых годах прошлого века, именно этот бренд первым наладил производство сначала детских трехточечных ремней безопасности, а позже полноценных детских автокресел.

Сегодня автокреслом для ребенка никого не удивишь, наоборот, его отсутствие в автомобиле наказывается ощутимым штрафом для водителя. Romer и сегодня остается одним из ведущих производителей. Изделия этого бренда отличаются качеством, надежностью и успешно проходят краштесты. 

В конце мая 2014 года Romer получи признание еще в одной сфере - немецкая экспертная организация TÜV, одна из лидеров в области экспертизы, испытаний и сертификации, одобрила детские автокресла Romer (группы 0+) для использования в самолетах. Популярная европейская авиакомпания Lufthansa официально рекомендовала данные люльки-переноски Romer  для перевозки детей в своих самолетах.

Это отличная новость для родителей, которые путешествуют вместе с малышами! Купив автокресло Romer для новорожденного, вы сможете брать его в полеты, делая поездку безопаснее для ребенка.

Lapsi рекомендует автокресла для новорожденных Romer 0+:

Автокресло 0+
Romer
Baby Safe Plus
Автокресло 0+
Romer
Baby-Safe plus II
Автокресло 0+
Romer
Baby-Safe plus SHR II