Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Пеленальные матрасики CebaBaby – какой выбрать?

Еще до рождения долгожданного малыша родители начинают задумываться о приобретении необходимой мебели для новорожденного. В первую очередь, это, конечно, кроватка и коляска, и потом уже аксессуары. И тут важно не забыть о таком помощнике каждой мамы, как пеленальный матрасик CebaBaby. Так что же из себя представляют матрасики для пеленания и какой купить пеленальный матрасик CebaBaby?


Зачем нужен матрасик?


Пеленальный матрасик – неотъемлемый аксессуар для детской комнаты малыша. Мягкий и удобный, он идеально подходит как для переодевания новорожденного, так и проведения массажных процедур. Пеленальный матрасик можно класть на абсолютно любую поверхность, в том числе комод или стол.


Какие бывают пеленальные матрасики?

Матрасики для пеленания CebaBaby бывают на мягкой основе и с твердым основанием. Особенность второго вида – возможность установки пеленатора непосредственно на детскую кроватку с помощью специальной фурнитуры, входящей в комплект.


Прежде чем купить пеленальный матрасик CebaBaby, обратите внимание на то, есть ли у него защитные бортики. Борта по бокам защитят вашего малыша от случайного падения, если вам пришлось ненадолго отвернуться от новорожденного, чтобы достать влажные салфетки, подгузники и прочие вещи, необходимые для ухода за ребенком. Не будет лишним и борт в изголовье, так как по мере взросления малыши начинают отталкиваться ножками от поверхности, что может привести к падению.


Внешнее покрытие матрасиков от мирового польского бренда CebaBaby выполнено из практичного материала PVC (поливинилхлорида), который легко моется и не пропускает влагу. А это значит, что в случае неудачной замены подгузника мебель останется сухой. В качестве наполнителя используется синтепон – мягкий, гипоаллергенный материал, создающий комфорт ребенку. Если вы часто путешествуете с малышом или решили отправиться в поликлинику или гости, то рекомендуем купить складной пеленальный матрасик CebaBaby, который с легкостью поместится в вашей сумочке, а вы в свою очередь всегда сможете с удобством переодеть малыша.


Вывод


Пеленальный матрасик CebaBaby – незаменимая вещь в семье, где родился долгожданный малыш. Пеленатор сделает место для переодевания или массажных процедур мягким и комфортным, а верхний слой из PVC приятно согреет кожу малыша.


У нас вы можете купить пеленальный матрасик CebaBaby мягкий изголовьем, на жестком основании, с защитными бортиками, на комод или кровать, а также складной для путешествий. А многообразие цветовых решений приятно вас удивит.