Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Очаровательные интерактивные зайчики Alilo – сравниваем и выбираем

 
Забавные интерактивные зайчики Alilo – это не просто яркая и красочная детская игрушка. Это настоящий друг для вашего малыша, с котором невероятно весело и увлекательно проводить время, познавая окружающий мир.

Если вы еще не слышали об этих забавных зайчатах или именно сейчас ищите верного друга для своего ребенка, то наша статья именно для вас. В ней мы расскажем вам о семействе зайчиков, их особенностях и отличиях. Зайчики Алило-Яркие Ушки с нетерпением ждут встречи с вашим малышом.


Все зайчики Алило необычайно милые, красочно одетые и имеют мягкие ушки, которые так и хочется погладить или даже попробовать на вкус. Зайчики привлекательны не только своим внешним видом. Их особенность – наличие уникальных интерактивных функций. Зайчики умеют петь, рассказывать сказки, светиться в темноте… Но обо всем по порядку.


Зайчики Alilo делятся на несколько семейств. Сегодня мы познакомимся подробно с семейством Умных зайчиков R1 и R1+, Малышарики R1 Нюшенька, а также с Медовой зайкой G6+ и Большой зайкой G7.


Ниже в таблице представлена сравнительная характеристика зайчиков R1 и R1+.


Характеристики

R1 Нюшенька

R1 R1+ Yoyo 
Возраст 

с рождения до 4 лет

с рождения до 4 лет  с рождения до 6 лет 
Определитель цвета 

✓  х     
Воротничок   

✓ 

х    ✓ 
Песенки   

    40         

16    13   
Сказки   

     10      

16

х   
Мелодии для сна   

5

 5    10   
Звуки погремушки   

50

 66    40   
Белый шум   


 х    ✓ 

Алфавит, звуки алфавита, счет до 100, изучение нот

х 

 х     русский и английский   
Два языка 

х

х  русский и английский 
Зарядка через USB 

✓ 

✓  ✓ 
Ушки светятся   

✓  ✓ 
Автоотключение   

15 минут 

15 минут    30 минут   
Корпус из ABS-пластика   

✓ 

✓  ✓ 
Запись голоса 10 секунд 

х 

х  ✓ 
Интерактивные игры   

х 

 х    2   
Регулятор громкости   

✓ 

✓  ✓ 


Все три модели зайчиков выполнены из экологически безопасного пластика и имеют эргономичную форму, удобную для маленьких ручек малыша. Зайчики имеют встроенный аккумулятор, который легко зарядить через USB-разъем. Семейство R1 и R1+ со светящимися ушками заменит вам и вашему малышу ночник. Все зайчики реагируют на взмахи, потряхивания и переворачивания, помогая малышу развить моторику рук.


Звуки погремушки и встроенные всеми любимые детские мелодии нежно успокоят и убаюкают малыша, помогут развить слух. Умный зайчик R1 предназначен для малыша с рождения и до четырех лет. Его отличительная особенность – возможность определения цвета. Достаточно поставить зайку на карточку, и он определит и произнесет цвет. Вашему ребенку, непременно, будет интересно и увлекательно изучать основные цвета. Среди функционала стоит также отметить возможность воспроизведения сказок, которые зайчик рассказывает голосами настоящих актеров театра.


Малышарики R1 Нюшенька - лицензионная новинка, выполненная в виде одного из героев супер популярного мультфильма "Малышарики". Нюшенька также знает цвета (9 карточек в комплекте), воспроизводит убаюкивающие мелодии, песенки, белый шум и рассказывает сказки. А еще у оригинальной игрушки есть воротничок.


Умный зайчик R1+ Yoyo - более «продвинутая» модель, рассчитанная для малыша до шести лет. Зайчик дополнен оригинальным воротничком, имеет две интерактивные игры и режим обучения цифрам, нотам и буквам на двух языках: русском и английском. Этот забавный зайка умеет записывать голос длительностью до 10 секунд и затем воспроизводить его в нескольких смешных обработках.


Громкость звука на всех моделях регулируется, а также предусмотрен режим автоматического отключения. Переключение режимов работы зайчиков производится при помощи кнопки на хвостике и на животике.


Alilo Малышарики R1 Нюшенька, Alilo R1 и Alilo R1+- умные зайчики для умных детей.


Ниже в таблице представлена сравнительная характеристика зайчиков G6+ и G7.

 Характеристики G7  G6+ 
  
Возраст    с рождения до 12 лет    с рождения до 12 лет 
Песенки    29    29   
Дисплей  есть, видно, какой трек играет  х 
Сказки    52    52   
Мелодии для сна    12    12   
Белый шум    ✓  ✓ 
Ушки светятся    ✓  ✓ 
Светится голова    ✓  х   
Пульт управления    ✓  х   
Блок кнопок    ✓  ✓ 
Резиновые кнопки    ✓  ✓ 
Карта памяти 8 Гб ✓  ✓ 
Автоотключение    15, 30, 45 минут    30 минут   
Запись голоса    ✓  ✓ 
Корпус из ABS-пластика    ✓  ✓ 
Регулятор громкости  ✓  ✓ 
Зарядка через USB    ✓  ✓ 
Функция Bluetooth    х    ✓ 

Интерактивные музыкальные зайки Alilo G6+ и Alilo G7 предназначены для малышей с рождения и до 12 лет. Модели отличаются превосходным качеством звучания и богатым функционалом. Обе модели имеют встроенные песенки, колыбельные для сна и сказки. Такая игрушка поможет вашему малышу развить слух, мышление и память. Управление режимами осуществляется при помощи нескользящих резиновых кнопок. Игрушки выполнены из экологичной пластмассы и имеют светящиеся силиконовые ушки ушки.


Небольшие размеры зайчиков и эргономичная форма очень удобны для маленьких ручек ребенка. Алило легко зарядить через USB-разъем: никаких батареек, которые постоянно разряжаются. В комплект обеих моделей входит MicroSD-карта объемом 8 Гб, на которую можно записывать голос любой продолжительности. Для вашего удобства в оба семейства встроен таймер автоотключения.


Так в чем же отличия между семейством Alilo G6+ и Alilo G7?


Медовый зайка Alilo G6+ - очаровательная интерактивная игрушка с функцией Bluetooth, которая позволяет воспроизводить музыку и сказки с любых устройств. А это значит, что вы можете включить для своего малыша абсолютно любую песенку или любимую сказку.


Большой зайка Alilo G7 –  модель, которая имеет ЖК-дисплей и пульт дистанционного управления в комплекте. На дисплее отображается играющий трек, а пульт управления позволяет родителям менять режим работы игрушки на расстоянии. А еще у зайки светятся не только ушки, но и голова: приглушенный свет ночника не разбудит вашего малыша и позволит вам наблюдать за ребенком ночью, не включая при этом свет в детской комнате.


А еще мы хотим вас познакомить с лицензионным и единственным в своем роде зайчиком – Alilo R1 Крошик. Эта уникальная музыкальная игрушка озвучена актрисой Анной Геллер. Зайчик умеет определять цвета и произносить их название, петь песенки (45 популярных мелодий) и рассказывать всеми любимые сказки (всего 10 сказок). 50 различных звуков окружающего мира помогут развить у малыша слух. Зайчика легко зарядить через USB, он работает без подзарядки до четырех часов. Зайчик R1 Крошик имеет волшебные ушки, которые переливаются разными цветами в темноте. 


Мы подробно рассмотрели и сравнили несколько забавных семейств интерактивных зайчиков Alilo. Давайте подведем итоги. Итак,


  • все многофункциональные интерактивные игрушки выполнены из экологически безопасного пластика и имеют светящиеся силиконовые ушки, которые послужат вашему малышу прорезываетелем;

  • зайчик рассчитаны для малышей с рождения, имеют эргономичную форму и множество расцветок;

  • все семейства зайчат можно использовать в качестве ночника, в них встроены приятные мелодии и есть таймер автоотключения.


Так какого же зайку выбрать? Мы долго думали, какой зайка лучше, но так и не смогли определиться, какого Alilo вам посоветовать. Каждый уникален и неповторим, у каждого есть богатый функционал. Сегодня мы рассмотрели и сравнили каждого из зайчиков. Выбор остается за вами. И какого бы зайчика Alilo вы не выбрали, можете быть уверены в том, что он станет для вашего ребенка настоящим другом, с которым будет весело и интересно.