Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Обзор ассортимента популярного британского бренда Oyster

Ищите детскую коляску? Тогда рекомендуем посмотреть ассортимент британского бренда Oyster, название которого в переводе с английского означает «устрица». Специалисты компании в своей продукции воплотили многолетний опыт работы, высокие стандарты качества и надежности и модный европейский дизайн. Детские коляски Oyster пользуются популярностью у современных родителей.


Ассортимент Oyster представлен колясками 2 в 1 в комплекте с люлькой, а также прогулочными колясками на поворотных передних колесах.


Коляски 2 в 1 Oyster 3 имеют большие колеса (18 см и 25 см) повышенной проходимости, поэтому они подходят для прогулок как по городским аллеям, так и пересеченной местности. Передняя пара колеса Oyster 3 имеет антишоковую систему, которая сглаживает удары при столкновении с препятствием, в том числе бордюрами. Шасси имеет телескопическую ручку, создающую комфорт на прогулках и невысокой маме, и высокому папе. 


Люлька, входящая в комплект Oyster 3, имеет функцию качания на ровной поверхности, а также дождевик, чехол на ножки и мягкий матрасик, обеспечивающий анатомически правильное положение неокрепшего позвоночника новорожденного. Люлька крепится на раму коляски Oyster 3 без применения каких-либо адаптеров. Независимая амортизационная система всех колес отлично сглаживает любые неровности, бережно охраняя сон ребенка. Прогулочный блок Oyster 3 имеет множество индивидуальных регулировок, позволяющих малышу с комфортом как сидеть, так и полноценно спать на прогулке.


В ассортименте бренда также прогулочный вариант коляски Oyster 3, прогулочная коляска Oyster Zero с отличной амортизацией, системой сложений одной рукой, легким весом (всего 8 кг) и в комплекте с чехлом на ножки.


В нашем салоне вы можете купить прогулочную коляску Oyster Atom Pure Silver, компактную и легкую модель в комплекте с чехлом на ножки и оригинальным Т-образным бампером, который так нравится детям. У коляски ременная система регулировки наклона спинки до положения лежа и узкое шасси – всего 52 см. Такую коляску удобно брать с собой в дорогу.

В нашем каталоге представлена новинка брендапрогулочная коляска Oyster Zero Basic ультра модного дизайна и возможностью установки люльки и автокресла. Новейшая модель имеет отличную амортизацию, увеличенные размеры сиденья и багажной корзины, а также удлиненное спальное место – 88 см. Коляска устойчивая и надежная, весит всего 7,9 кг и компактно складывается за считанные секунды одной рукой.


У нас вы можете недорого купить:

- коляску 2 в 1 Oyster 3,

- прогулочную коляску Oyster 3. 


А также фирменные аксессуары к коляскам:

- люльку для новорожденного Oyster 3,

- адаптеры для автокресел,

- подстаканники и универсальную москитную сетку для прогулочного блока Oyster.


Oyster – безупречное английское качество, проверенное временем.