Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Качалки Nattou - подарите ребенку счастливое детство!

Ни для кого не секрет, что развитие вестибулярного аппарата у малыша – одна из главных задач каждого из родителей. Уже с самого рождения такими занятиями занимается мама, укачивая на руках своего ребенка. Всем также известны классические потешки «Ехали-ехали, в ямку – бух», а также легкое подбрасывание малыша вверх и другие. Все это благоприятно действует на развитие ребенка. Именно поэтому ответ на вопрос, стоит ли купить качалку – однозначно «Да». Качалки Nattou – правильный выбор, в пользу которого отдало предпочтение большинство современных родителей.


Каждая качалка Nattou уникальная и неповторима. Ассортимент представлен в виде очаровательных и забавных животных: собачек, мышек, осликов, лисят, единорожек, лошадок и множества других зверят. Мягкие и уютные качалки подарят вашему малышу массу положительных эмоций и станут настоящими друзьями, с которыми можно весело проводить время.

Полозья качалок выполнены из прочной натуральной древесины. Мягкий тканевый корпус обеспечивает комфорт во время качания. Для удобства ребенка имеется высокая спинка с боковинами. Сиденье качалок достаточно просторное: 21х16 см. Качалки Nattou оснащены внутренними ремнями, которые защищают малыша от случайного падения.


Если вы решили купить детскую качалку Nattou, то можете быть уверены в том, что она станет для малыша самым лучшим и долгожданным подарком. Такая игрушки будет развивать у малыша не только вестибулярный аппарат, но и моторику рук. Ведь у каждой качалки есть носик, ушки и даже хвостик: за эти элементы игрушки ребенок, непременно, будет хвататься.


Красочные качалки Nattou гармонично впишутся и украсят интерьер любой детской комнаты.


В нашем каталоге представлено несколько оригинальных коллекций качалок Nattou:


- Max, Noa&Tom

- Cappuccino

- Adele&Valentine

- Sam&Toby

- Nina, Jade&Lili

- Alex&Bibou

- Mia&Basile

- Fanny&Oscar

- Tim&Tiloo

- Iris&Lali


Подарите своему ребенку счастливое детство вместе с качалками Nattou.