Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Время сиять! Лимитированная модель премиальной коляски 2 в 1 Stokke Xplory V6 Gold

Представляем вашему вниманию эксклюзивную коллекцию премиальной коляски 2 в 1 Stokke® Xplory V6 Gold на ультра модной раме цвета черный-золотой. Вдохновленные далекой Скандинавией, дизайнеры Stokke®создали поистине роскошную коляску, которая восхищает своим безупречным внешним видом. Она создана для самых требовательных родителей и их малышей.


Гармоничное сочетание элегантного черного цвета и матового золотого притягивает взгляд. Мимо такой коляски не пройти. Будьте готовы к тому, что на прогулках внимание окружающих будет приковано только к вам.


Эта уникальная версия коляски представлена всего лишь в 1000 экземплярах. Не упустите возможность купить эксклюзивную коляску 2 в 1 Stokke® Xplory V6 Gold. Модель гармонично дополнит и завершит ваш образ и создаст максимальный комфорт на прогулках и малышу, и родителям.


Люлька


Полноценная люлька для новорожденного комплектуется собственным капюшоном, который пристегивается к корпусу при помощи молнии, обеспечивая надежную защиту от холода и ветра. В жаркую погоду сзади капора при помощи молнии можно открыть сетчатый сегмент. Дополнительный съемный солнцезащитный козырек надежно укроет новорожденного от ярких солнечных лучей. Транспортировочная ручка, также служащая бампером, обита практичной эко-кожей. Обивка внутри выполнена из мягкой и гипоаллергенной ткани, не вызывающей раздражение нежной кожи ребенка. В комплект уже входит дышащий матрасик из волокон Sorona и накидка на ножки с удобными молниями для быстрого доступа к малышу.


Прогулочный блок


Сиденье прогулочного блока реверсивное, крепится в обоих направлениях относительно дороги. Это позволяет малышу смотреть как на маму, так и окружающих. Сиденье регулируется по наклону по типу гамака в трех положениях до горизонтального, что позволяет малышу как сидеть, с увлечением познавая окружающий мир, так и спать. Прогулочный блок также комплектуется объемный капюшоном со съемным козырьком и вентиляционным окошко сзади. Активного малыша надежно удержат пятиточечные ремни с мягкими накладками и защитный бампер с накладкой из эко-кожи.

Шасси


Инновационная конструкция рамы имеет специальную защиту от царапин, которая надолго сохранит безупречный внешний вид коляски. Уникальность модели – возможность изменять высоту блоков при помощи удобного механизма. Вы можете как опускать, так и поднимать люльку или прогулочный блок, располагая малыша дальше или ближе к себе. Регулируемая по высоте оригинальная ручка с накладкой из эко-кожи декорирована фирменным логотипом. Коляска восхищает своей фантастической маневренностью. Просто разблокируйте переднюю пару колес и с легкостью маневрируйте на узких и извилистых дорогах.


Непрокалываемые колеса, не требующие ухода, позволят вам отправляться на прогулку даже по самым смелым маршрутам, в том числе бездорожью. Конструктивная особенность рамы – отсутствие задней перекладины между колес. Такая особенность не позволит вам ударяться ногами о коляску при быстрой ходьбе. Одним движение руки шасси компактно складывается по типу книжки и не занимает много места, что удобно при хранении или перевозке. Активация ножного тормоза приводится одним движением, надежно фиксируя коляску на одном месте.



Аксессуары


В комплект входит вместительная и стильная сумка, которая складывается по типу оригами. В ней найдется местечко и для необходимых на прогулке вещей, и для покупок, если вы решили отправиться с малышом в магазин. Сумка съемная и может использоваться отдельно. Удобно и практично.


Технические характеристики


Ширина шасси коляски составляет 56,5 см, что позволяет без труда проезжать в любой проем, в том числе лифт. Вес рамы с люлькой 13,7 кг, вес рамы с прогулочным блоком 12,8 кг. Диапазон регулировки высоты ручки от 89 см до 123 см: на прогулках будет комфортно и невысокой маме, и высокому папе.


Итоги


Эксклюзивная модель коляски 2 в 1 Stokke® Xplory V6 Gold в черно-золотом цветовом исполнении, премиальной водоотталкивающей обивке и элементами из экокожи с фирменным логотипом смотрится восхитительно, притягивая восторженные взгляды окружающих. Эта уникальная коляска лимитированной коллекции достойна стать вашим верным спутником на прогулках с малышом с рождения. Удобная в использовании, имеющая тщательно продуманную конструкцию и превосходную эргономику, она отлично маневрирует, легко подстраивается как под малыша, так и родителей, и превращает прогулки в настоящее увлекательное путешествие. А еще на раму коляски можно устанавливать автомобильное кресло Stokke® Besafe, превращая коляску в функциональную травел-систему 3 в 1.