Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новинка! Самая уютная мини-колыбелька Micuna Mini Swing MO-1864 с возможностью трансформации

Представляем вашему вниманию самую долгожданную новинку от мирового испанского бренда – колыбель Micuna Mini Swing MO-1864. Ее изысканный дизайн, минимализм и оригинальное сочетание буковой древесины с белым цветом наполняет детскую комнату особым очарованием и нежностью и создает атмосферу тепла и спокойствия. Колыбель Микуна Мини Свинг скандинавского стиля гармонично впишется и украсит интерьер любой комнаты и станет ее центральным элементом.


Внешние размеры колыбели составляют 85х52х67 см, внутренние – 73х48 см. Колыбелька рассчитана для малыша с рождения и до полугода. Доказано, что небольшое спальное место действует успокаивающе на новорожденного и создает ощущение нахождения на маминых руках. В комплект колыбели уже входит мягкий матрасик, обеспечивающий анатомически правильное положение неокрепшего позвоночника малыша. Также дополнительно к колыбели можно приобрести качественный комплект постельного белья.


Материал


Колыбель Micuna Mini Swing MO-1864 выполнена из экологически безопасного и натурального бука в сочетании с МДФ и покрыта нетоксичными лаками и красками на водной основе. Для удобства наблюдения за малышом боковины сделаны из прозрачной ткани: ваш малыш всегда будет под вашим контролем.


Функционал


Благодаря возможности качания убаюкать новорожденного для вас не составит труда. Плавные и бесшумные покачивания колыбели нежно успокоят малыша. При необходимости систему качания можно блокировать. Колыбелька оснащена колесиками, которые позволяют передвигать мини-кроватку по комнате. При желании колеса фиксируются.


Трансформации


Micuna Mini Swing MO-1864 – одна из немногих колыбелей, которая имеет возможность трансформации в уютный диванчик, письменный стол или ящик для игрушек. А это значит, что колыбелька прослужит вашему малышу не только до шести месяцев, но и более длительное время. А вам при этом не придется дополнительно приобретать эти предметы мебели для детской комнаты. Выгодно и практично.


Оригинальные дизайнерские решения, воплощенные в колыбели Micuna Mini Swing MO-1864, делают мебель настоящей находкой для тех, кто ценит безупречный стиль. Колыбелька необычайно функциональная и мобильная. Выполненная в общем стиле коллекции Micuna Swing, она может быть дополнена кроваткой 140х70 см, тумбой, пеленальным комодом и вместительным шкафом. Детская комната в стиле Микуна Свинг будет оригинальной и неповторимой, такой, о которой вы мечтали.


В нашем магазине вы можете купить необычайно уютную и элегантную колыбель Micuna Mini Swing MO-1864 скандинавского дизайна в расцветке White/Waterwood по привлекательной цене. Такая мини-колыбелька с функцией качания и возможностью трансформации станет для вашего малыша уютным гнездышком для сна и отдыха.