Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Новинка 2020! Самая яркая и функциональная коляска 2 в 1 Moon Scala!

Хотите всегда быть на высоте, привлекать внимание окружающих и наслаждаться комфортными прогулками как по городским аллеям, так и лесным тропам? Тогда рекомендуем вам одну из самых ярких и надежных колясок 2 в 1 Moon Scala коллекции 2020 года, название которой говорит само за себя.


Moon Scala – немецкая коляска безупречного дизайна, в надежности которой вы не усомнитесь. И действительно, данная модель сморится ультра модно, имеет большие амортизированные колеса и отличную проходимость. Коляска изготовлена из высококачественных материалов с применением передовых технологий, что делает Мун Скала верным спутником на прогулках с малышом с рождения и до трех лет.


Особенности новинки – новейшие расцветки и увеличенное спальное место люльки – 38х81 см. В такой просторной люльке комфортно будет и крупному малышу, и новорожденному в теплой одежде зимой.


Люлька


Люлька для новорожденного имеет стильный алюминиевый каркас и небольшой вес. В сложенном до компактных размеров виде люлька не занимает много места, что особенно актуально при хранении и перевозке. Борта ветронепродуваемые высотой 25 см. Дополнительную защиту от холода и ветра обеспечивает чехол на ножки, фиксирующийся при помощи удобной молнии. В капоре имеется центрированная ручка для переноски. В целях защиты блока от загрязнения при установке его на пол на дне имеются ножки. Ровное и жесткое дно люльки обеспечивает анатомически правильное положение неокрепшего позвоночника ребенка. Спальная люлька комплектуется собственным капюшоном, который имеет вентиляционный сегмент: отличное решение для лучшего проветривания летом. Родители по достоинству оценят возможность простой и быстрой установки люльки на шасси коляски без применения каких-либо адаптеров.


Прогулочное сиденье


Сиденье коляски подходит для малыша примерно от полгода. Сиденье эргономичное и просторное. Если на прогулке ребенок захочет спать, то достаточно перевести спинку в положение лежа и отрегулировать высоту подставки для ножек. При этом наклон спинки регулируется ремнем, что позволяет устанавливать любой угол наклона, наиболее комфортный вашему малышу. Прогулочный блок имеет надежные удерживающие ремни и защитный поручень, обтянутый эко-кожей. При этом бампер легко снимается, облегчая посадку и высадку ребенка. Капюшон также имеет расширение на молнии, под которым есть сетчатый сегмент. А еще капор можно опустить почти до ножек: надежная защита от ветра, солнца и посторонних взглядов. И, конечно же, сиденье реверсивное, может устанавливаться в обоих положениях относительно направления движения.


Шасси


Облегченная алюминиевая рама компактно складывается по принципу книжки и помещается в багажник даже небольшого автомобиля, что позволяет брать коляску с собой в дорогу. Непрокалываемые износостойкие колеса повышенной проходимости имеют амортизаторы, которые сглаживают любые неровности на дорогах. Даже на прогулках по бездорожью сон ребенка не будет потревожен. Коляска порадует вас своей маневренностью. Просто снимите блокировку с передних колес и с легкостью маневрируйте на узких и извилистых дорогах. Для комфорта родителей ручка регулируется по высоте при помощи телескопического механизма и имеет приятную накладку из практичной эко-кожи. А еще на ручке есть специальные петли для подвешивания сумки. В багажной корзине найдется местечко для всех необходимых на прогулке вещей. Ширина шасси составляет 62 см: такая коляска проедет в любой проем, в том числе лифт. Коляска всесезонная, за счет больших колес (24 см и 30 см) с легкостью преодолевает снег, песок и грязь.


Дополнительные возможности


На раму коляски можно устанавливать автомобильное кресло группы 0+. Это очень удобно, если после поездки на автомобиле вы планируете продолжить пешую прогулку с малышом. Для этого необходимо достать кресло из машины и установить его на шасси коляски.


Комплектация


В комплект к коляске входит практичный дождевик, который защитит малыша не только от осадков, но и ветра.


Новинка представлена в двух линейках:


- Moon Scala в однотонных расцветках;

- Moon Scala Special Line, которую отличает оригинальный принт на блоках или гармоничное сочетание в обивке нескольких цветов.


Moon Scala – шикарная коляска продуманного функционала и эргономики. Она необычайно маневренная, компактная в сложенном виде и имеет полноценные блоки в комплекте. Дорогостоящая обивка и алюминиевый каркас смотрятся супер стильно и модно, выделяя вас на прогулке с малышом. С Moon Scala можно смело покорять любые вершины!