Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Кормление в радость вместе со стульчиком Stokke Clikk! Новинка!

У каждого ребенка в возрасте примерно от полугода должна быть своя мебель для еды. И тут не обойтись без современного и эргономичного стульчика для кормления, такого как Stokke® Clikk, созданного именно таким, каким его ходят видеть и дети, и родители.


Название стульчику дано не случайно. Все необходимое уже в комплекте, а сборка стульчика займет у вас ровно минуту. 1-2-3-клик! Высокий стульчик для кормления Stokke®Clikk имеет ножки из прочного массива европейского бука. Материал сиденья не содержит вредных веществ и фталатов и в случае необходимости легко моется.


Высокая посадка стульчика позволяет использовать его за взрослым столом, а это значит, что ваш малыш будет сидеть и обедать вместе с вами, обучаясь навыкам поведения за столом. Конструкция стульчика максимально продумана. По мере роста малыша подножку можно регулировать в двух положениях, а для самых маленьких к стульчику можно дополнительно приобрести мягкую подушку Stokke® Clikk для комфорта и поддержки малышей, которые учатся сидеть.


В комплекте со стульчиком уже идет просторный съемный поднос, на котором поместится и тарелочка, и детская бутылочка или чашка. Активного непоседу надежно удержат внутренние пятиточечные ремни, также съемные для подросшего ребенка.


Стульчик Stokke® Clikk рассчитан для малыша от полугода и до трех лет и в зависимости от возраста ребенка может использоваться тремя разными способами:


- с подносом и ремнями безопасности;

- без подноса;

- без ремней безопасности.


Стульчик будет расти вместе с вашим малышом, а модный дизайн Stokke® Clikk идеально впишется и украсит интерьер любой комнаты.


У нас вы можете купить стульчик Stokke® Clikk в четырех расцветках, а также дополнительно приобрести мягкую подушку из натурального хлопка и водоотталкивающим покрытием.