Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Колыбель Tutti Bambini CoZee и CoZee XL: сравниваем, выбираем

 

Необычайно красивая и функциональная детская колыбель Tutti Bambini CoZee сегодня является одной из самых популярных кроваток для новорожденного. И сегодня мы рады вам представить новинку, обновленную модель - Tutti Bambini CoZee XL.


Так что же общего и в чем отличия этих колыбелей. Ниже в таблице представлены основные характеристики.


Характеристики    Tutti Bambini CoZee  Tutti Bambini CoZee XL 

Возраст использования

с рождения до 6 месяцев   

с рождения и на всю жизнь (с комплектом расширения)     

Сетчатый боковой бортик   

есть

есть   

Количество уровней ложа

6

6

Положение антирефлюкс   

Полочка для аксессуаров

Возможность компактного сложения

 

✓ 

Колеса

есть, в комплекте

нет, приобретаются отдельно   

Возможность установки качалки   

Матрас для колыбели в комплекте   

Сумка для переноски в комплекте  

 

Возможность трансформации в кровать 120х60 см 

 

Возможность трансформации в подростковую кровать

 

Возможность трансформации в диван

 

 

Размеры колыбели в собранном виде (ДхШхВ) 

92х56х69 см 

90х55х69 см 

Вес колыбели

11 кг

11 кг

Вес кроватки 120х60 см  

-

20,5 кг


Так что общего у этих колыбелей?


Обе модели подходят для малыша с рождения. Для деток, склонных к срыгиванию, ложе можно установить под наклоном (положение антирефлюкс). Благодаря возможности опускания боковины и регулировке уровня ложа в шести положениях колыбель можно использовать как приставную. Просто придвиньте колыбель ко своей кровати, отрегулируйте высоту и зафиксируйте кроватку с помощью входящих в комплект ремней. Теперь ваш малыш будет рядом с вами даже ночью, и вам не придется вставать со своей кровати, чтобы покормить или успокоить его.


На обе модели можно устанавливать полозья, превращая статичную колыбель в кроватку-качалку. Сетчатый боковой бортик не только обеспечит свободный приток свежего воздуха, но и позволит родителям наблюдать за новорожденным.


Неоспоримым преимуществом Tutti Bambini CoZee и Tutti Bambini CoZee XL является возможность супер компактного сложения. В таком виде колыбель удобно брать с собой в дорогу. А для дополнительного удобства и защиты от загрязнений и механических повреждений при транспортировке в комплект обеих моделей входит стильная фирменная сумка-чехол.


Родителям важно, чтобы под рукой были все необходимые вещи. И у Tutti Bambini есть весьма удачное решение – наличие вместительной полочки внизу, куда можно складывать подгузники, вещи, влажные салфетки и даже любимые игрушки новорожденного.


И, конечно же, обе колыбели выполнены в стильном дизайне, а выразительная фактура ткани и элегантные расцветки гармонично впишутся в интерьер любой детской комнаты.


В чем отличия?


Tutti Bambini CoZee XL – это система 5в1, которая прослужит вам всю жизнь. Все трансформации проводятся без применения каких-либо инструментов. Революционная расширяющаяся рама позволяет трансформировать колыбель от кроватки для подросшего ребенка до полноценного дивана. Все, что вам понадобится – это приобрести дополнительный пакет для подростковой кровати и дивана.


Детская кроватка с мягким изголовьем и очень прочным основанием подойдет для ребенка в возрасте от 2 до 4 лет. Но и родители могут сесть рядом с малышом, чтобы прочитать ему сказку на ночь. Конструкция кровати выдерживает нагрузку до 200 кг.


Пока ребенок учится привыкать ко взрослой кровати, специальный дополнительный барьер защит от падений во время сна.


Для подросшего ребенка кровать легко трансформировать в полноценный функциональный диван, необычайно красивый и элегантный. Он станет гармоничным дополнением детской комнаты и обеспечит пространство для общения с друзьями во время игр.


Tutti Bambini CoZee и Tutti Bambini CoZee XL – идеальная кроватка должна был именно такой!

25.01.2022г.