Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Долгожданная новинка – коляска 2 в 1 Anex l/type лаконичного дизайна и продуманного функционала

 

А вы уже видели нашу новинку? Встречайте! Удобная в использовании, лаконичная в дизайне и оснащенная всем необходимым функционалом для комфортных прогулок – модульная коляска 2 в 1 Anex l/type.


Новейшая модель от мирового бренда смотрится ультра модно, притягивая восторженные взгляды окружающих. Но только лишь ее счастливые обладатели могут ощутить истинный комфорт и удобство на прогулках круглый год и в любую погоду. Так чем же привлекательная данная модель? Давайте подробно рассмотрим каждый блок коляски и отметим все преимущества.


Люлька


Анекс Л/Тайп – одна из самых легких моделей в своем классе, вес которой с люлькой составляет всего 12,1 кг. Коляска с легкостью заезжает на бордюры и преодолевает препятствия. Спальное место люльки составляет 76х32 см – новорожденный даже зимой в теплом конверте не будет скован. В отличие от своих предшественников капор новинки оснащен дополнительной секцией, которая позволяет низко наклонять капюшон для максимальной защиты от ветра, солнца и нежелательных взглядов.

Инновационная особенность люльки – наличие двух вентиляционных окошек для лучшего проветривания в жаркую погоду. Одно окно находится непосредственного в капоре, другое – в корпусе изголовья. Удачное решение для прогулок летом. Мелкая сетка надежно защитит малыша от назойливых насекомых, и сон новорожденного не будет потревожен.

Люлька укомплектована двухслойным матрасом с ортопедическими свойствами. Наполнитель из специального поролона с эффектом памяти обеспечит анатомически правильное и безопасное положение неокрепшего позвоночника ребенка. Отметим, что в случае загрязнения наматрасник и чехлы бортов внутри люльки легко снять и постирать.


Для тех, кто часто путешествует с малышом, непременно, по достоинству оценят возможность компактного сложения люльки. А это значит, что она не займет много места в автомобиле. А еще такую натяжную люльку удобно хранить, когда вы уже перешли на прогулки в прогулочном блоке.



Прогулочный блок

Прогулочное сиденье также имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущими моделями бренда. 

Во-первых, вы будете приятно удивлены малым весом рамы с блоком – всего 11,1 кг – самый легкий вес среди прогулочных колясок Анекс. 

Во-вторых, капор Anex l/type, оснащенный дополнительным сегментом, намного глубже и объемнее, что позволяет максимально защищать ребенка от непогоды и солнечных лучей. 

И, в-третьих, для вашего комфорта и удобства малыша сиденье переставляется в обоих направлениях относительно дороги и имеет спинку в положение лежа. На прогулее ребенок захотел вздремнуть? Просто опустите спинку и поднимите подножку: спальное место получится достаточно длинным и просторным – 87х30 см. Капор обоих блоков имеет специальную водоотталкивающую пропитку и защиту от вредного воздействия УФ-лучей.


Рама


Надежная спортивная рама имеет оригинальный механизм сложения по типу книжки до компактных размеров. Причем сложить коляску можно вместе с прогулочным блоком, не прилагая особых усилий. В багажной корзине, закрывающейся на липучки, найдется местечко и для покупок, и для игрушек. Отвечающая новейшему стандарту EN1888:2018, коляска Anex l/type рассчитана для прогулок с малышом до четырех лет, максимальная нагрузка 22 кг. А это значит, что коляску можно использовать более длительное время.


Коляска всесезонная, именно поэтому производитель позаботился о комфорте на прогулках, оснастив колеса хорошей двойной амортизацией. Езда даже по бездорожью будет мягкой и плавной, не тревожащей сон малыша. Полиуретановым колесам с системой Air Free не страшны проколы, что позволяет смело отправляться на прогулку не только по городу, но и пересеченной местности.


Ширина шасси коляски составляет всего 59 см: любые проемы, в том числе лифт не будет для вас препятствием. И, конечно же, у новинки передняя пара колес поворотная, облегчающая маневрирование на узких и извилистых дорогах.


Комплектация


В комплект уже входят фирменные аксессуары:


- накидка на ножки для люльки, которая фиксируется при помощи молнии, надежно защищая от ветра и сквозняка;

- москитная сетка;

- дождевик.


А еще дополнительно можно приобрести стильные фирменные аксессуары для Anex l/type:


- накидку на ножки для прогулочного блока;

- сумку-рюкзак для мамы;

- адаптеры для установки на шасси коляски автокресла группы 0+.


Вывод


Anex l/type – новинка, созданная для требовательных малышей и их родителей. Она гармонично сочетает в себе модный дизайн и превосходный функционал. Небольшой вес и двойная амортизация на колесах выгодно отличают коляску от аналогичных моделей, а полноценные блоки создают комфорт ребенку на прогулках круглый год и в любую погоду. А если дополнительно доукомплектовать коляску автокреслом, то ваша любимая коляска превратится в функциональную систему 3 в 1.


На нашем сайте мы можете купить коляску 2 в 1 Anex l/type в 6 расцветках.