Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Японские коляски Combi – сочетание красоты и инноваций

Японские коляски Combi – сочетание красоты и инноваций
Компания Combi уже более 50 лет специализируется на разработке и производстве товаров для новорожденных. Как и другая продукция из Японии, коляски Combi сочетают в себе превосходное качество и применение самых современных технологий и материалов. Корпорация владеет собственным производством, которое развернуто на фабриках и заводах в Японии, США, Гонконге, Китае, Тайване, Ю.Корее и Австралии.

Все коляски Combi перед выпуском проходят множество тестов на качество и безопасность. Прежде чем покупатели увидят обычную детскую коляску этой корпорации, она должна пройти более 280 тестов, которые подтверждают её соответствие не только японским, но и международным стандартам. Компания Комби, используя опыт союза педиатров, стремится к тому, чтобы создавать детские товары, которые будут простыми в использовании и безопасны для малыша.

Комфорт и инновации

Отличительная особенность этих японских колясок – сидение Dacco. Это система инновационной конструкции подушки, которая обеспечивает поддержку головы ребенка, правильное и фиксированное положение спины и бедер малыша когда он лежит, а так же предотвращает соскальзывание ребенка в сидячем положении в области бедер. Эта технология была разработана после многочисленных, обширных исследований в сотрудничества между квалифицированными педиатрами, учеными и инженерами корпорации Combi.

Применение запатентованной технологии EggShock

Корпорация Combi постоянно совершенствует качество своей продукции, уделяя особое внимание улучшению ее безопасности и комфорта. В 1998 году она разработала и применила технологию EggShock — это ультра материал, обладающий огромной энергоемкостью, полностью поглощающий в себя вибрацию и тряску, возникающие при движении. Данный эксперимент продемонстрирован визуально на рисунках. Куриное яйцо или стеклянный бокал, брошенные с высоты 1,5 метра остаются целыми и невредимыми, попав на это материал. Это доказывает уникальные свойства данного материала, защищая малыша во время прогулок. EggShock поглощает значительно больше вибрацию и тряску(энергия отдачи полностью отсутствует), чем другие амортизирующие материалы.

Combi постоянно находятся в процессе поиска более совершенных решений для улучшения надежности, безопасности и качества детских колясок. Специалисты корпорации концентрируют свое внимание на создании мира, в котором ребенок занимает центральное место. Выбирайте свою японскую коляску в каталоге Lapsi.

Lapsi рекомендует прогулочные коляски Combi:

Прогулочная коляска
Combi Well Carry
Прогулочная коляска
Combi Quickids
Прогулочная коляска
Combi Miracle Turn