Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Универсальные коляски Tutis

Универсальные коляски Tutis

Литовский производитель товаров детского ассортимента Tutis вот уже 12 лет радует своих потребителей комфортными универсальными колясками, автокреслами и аксессуарами к ним для малышей с самого рождения. Качество изделий отвечает высоким европейским стандартам. Новые интересные модели колясок представила компания на суд покупателей – Tutis Zippу и Pia.

Стильные и модные коляски

Применение современных технологий в изготовлении экологически безопасных и гипоаллергенных материалов, наиболее совершенных конструкций при изготовлении колясок помогло литовскому производителю привлечь внимание молодых родителей к своим изделиям. Научные разработки педиатров и многочисленные награды за безопасность товаров для детей стали показателем нового состоявшегося бренда Tutis.

Непросто при широком ассортименте высокотехнологичных и красивых моделей детского транспорта привлечь внимание к своему товару. Сотрудничество конструкторов и дизайнеров дало значительный скачок от первых классических моделей к особому выразительному виду колясок Тутис. Речь идёт о таких, уже полюбившиеся родителям колясках, как Zippу и Pia, они представлены в многообразии цветовых решений, что всегда удовлетворяет широкий спрос на любую модель.

Качество и безопасность по европейским стандартам

Отличительными свойствами линейки моделей Tutis Zippy можно назвать:

  • лёгкость – применение нескольких видов прочных и лёгких материалов для пассажирского места и шасси позволило минимизировать общий вес коляски бех снижения её функциональности;
  • компактность – внутренние размеры люльки (36х76 см) и ширина прогулочного кресла (до 39 см) говорят о достаточном свободном месте, чтобы ребёнок ощущал себя уютно и свободно, а внешние размеры весьма компактны, например, шасси в разложенном состоянии имеет габариты 84х62х101 см, а в сложенном – 89х62х38 см;
  • высокая функциональность – учтены все требования активных родителей и европейских стандартов.

Модельный ряд постоянно обновляется, появляются модели: Zippy New, Zippy Sport, Zippy Waves. Удивительно эффектные расцветки Tutis Pia не оставят равнодушной ни одну аудиторию. На прогулке, в магазине, в аэропорту или на море – с такой коляской молодые родители всегда окажутся в центре внимания.

Оснащение всех моделей непромокаемыми вентилируемыми капюшонами и дождевиками защитят малыша от непогоды и солнечной активности. Регулируемые спинки люльки и прогулочного кресла снизят нагрузку на позвоночник во время сна малыша. Прогулочный блок и автокресло-переноска оснащены регулируемыми ремнями безопасности.

Комфортная комплектация

Оснащение люльки капюшоном, накидкой и матрасиком делает прогулку с младенцем удовольствием в любую погоду. Прогулочный блок с капюшоном, бампером и накидкой на ножки позволяет гулять с малышом на значительные расстояния. Компактное складное шасси и автокресло группы О+ с козырьком и накидкой открывает путешественникам весь мир.

Комплект Tutis включает также адаптеры для автокресла, дождевик, сумку для мамы, москитную сетку и корзину для дополнительных вещей, что делает коляски литовского производства универсальным детским транспортом.

Lapsi рекомендует детские коляски Tutis:

Коляска 3 в 1 Tutis
Willi New
Коляска 3 в 1 Tutis
Zippy Sport
Коляска 3 в 1 Tutis
Classic New