Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Стильные и функциональные коляски Stokke

Стильные и функциональные коляски Stokke

Норвежская компания Stokke® AS, основанная в 1932 году, до сих пор принадлежит семье Stokke®. С самых первых дней создания этот производитель был ориентирован на создание функциональной, уникальной и эргономичной продукции.


В настоящее время фирма Стокке выпускает детскую мебель, коляски и текстильную продукцию. Особого внимания заслуживают коляски этого норвежского производителя, которые стимулируют развитие малыша и обеспечивают тесный контакт между родителями и малышами. Компания создает надежную, функциональную и удобную продукцию, которая имеет оригинальный дизайн и широкий ассортимент аксессуаров.


Прогулочная коляска Stokke® Xplory


Эта многофункциональная модель поднимает ребенка выше и позволяет исследовать окружающий мир вместе с родителями, а не разглядывать унылый асфальт и ноги прохожих. Коляска Stokke® Xplory позволяет поддерживать эмоциональную и зрительную связь с малышом и создает для ребенка атмосферу защищенности.


Эта модель имеет множество положений сиденья, что позволяет ребенку чувствовать себе комфортно в любой ситуации. В кресле Стокке Эксплори можно отдыхать, спать, исследовать мир и активно путешествовать, а его положение легко меняется одним движением.


Ручка коляски регулируется по углу наклона и высоте, поэтому такая модель подойдет родителям любого роста. А благодаря уникальному двухколесному режиму Stokke® Xplory легко складывается на два задних колеса, что позволяет преодолеть практически любые неровности (бордюры, песок, ступени и др.).


С коляской Стокке Эксплори ваши прогулки с ребенком всегда будут комфортными и безопасными.


Комфортный универсал Stokke® Crusi


Эту универсальную модель можно приобрести в различных комплектациях:


1. 2 в 1 – с люлькой и прогулочным блоком можно использовать коляску с рождения до 3–4 лет.


2. Прогулочная модель Crusi предназначена для деток от 6 месяцев, то есть когда ребенок сможет самостоятельно сидеть.


Также отдельно можно купить дополнительное сиденье с адаптером, которое позволит путешествовать в коляске сразу двум деткам.


Удобную люльку легко снимать и устанавливать на шасси, ее можно использовать даже в качестве отдельной колыбели. Прогулочный блок Stokke Crusi можно установить как по ходу движения, так и лицом к родителям. Высокое положение сиденья позволяет малышу быть ближе к вам, обеспечивая зрительный контакт с малышом.


Коляска Стокке Крузи – это комфорт, качество и безопасность ваших прогулок с ребенком.


Компактная Stokke Scoot®


Эта прогулочная модель прекрасно подходит для прогулок по городу. Она легко складывается, Stokke® Scoot можно без усилий переносить даже одной рукой (вес 11,8 кг). Такая коляска станет идеальным решением для путешествий и поездок в общественном транспорте.


Высокое положение сиденья укрепляет эмоциональную связь с малышом, и позволяет крохе познавать мир вместе с вами.


Каждая модель бренда Stokke® – это непревзойденное качество, функциональность и комфорт. А дополнительные аксессуары защитят малыша в любую непогоду и сделают вашу прогулку еще более приятной.


Lapsi рекомендует коляски 2 в 1 Stokke®:

    Stokke® Crusi
    Stokke® Xplory 
Special Edition
    Stokke® Scoot