Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Современные и функциональные коляски Tutis Zippy

Современные и функциональные коляски Tutis Zippy

Литовская компания Tutis– это известный производитель современных и качественных детских колясок. Уже более 12 лет продукция этого компании пользуется популярностью у родителей из разных стран, в том числе из России, Польши, Украины, Молдовы и Венгрии.

А принципиально новым продуктом этого литовского производителя стали детские коляски Tutis Zippy. Они отвечают строгим европейским стандартам качества и соответствуют требованиям педиатров, ведь все модели Тутис Зиппи создаются с учетом анатомического строения тела малыша.

Основные особенности Tutis Zippy

Детские коляски этого известного литовского производителя отличаются компактностью, функциональностью, прочностью и легкостью. А благодаря использованию новейших современных материалов специалисты компании Tutis смогли значительно снизить общий вес своих моделей, что довольно важно для семей, проживающих в многоквартирных домах.

Коляски Tutis Zippy легко складываются и занимают минимум места, при этом их легко транспортировать в автомобиле или другом транспорте. Они легко проходят в самый узкий лифт или дверной проем.

Все текстильные детали выполнены из гипоаллергенных натуральных материалов, которые не раздражают нежную детскую кожу. Любая модель Тутис Зиппи обладает высокой маневренностью, поэтому обеспечивает легкость передвижения даже по ухабистым грунтовым дорожкам.

Кроме этого, коляски Tutis Zippy отличаются стильным и современным дизайном и представлены в широчайшей цветовой гамме. Это непросто обычный транспорт для малышей, а еще и эксклюзивные модели, которые выгодно выделяются среди других колясок и подчеркивают ваш статус и чувство стиля.

Особое внимание данный бренд уделяет комфорту маленького пассажира. С первых дней жизни ребенку будет удобно в колясках Zippy благодаря дышащему просторному внутреннему пространству колыбели, практичному прогулочному блоку, а также таким дополнительным аксессуарам, как большой солнцезащитный козырек, дождевик и теплый чехол для ножек.

В ассортименте этого литовского производителя представлено огромное количество различных моделей:

1.      Коляски Tutis Zippy 3 в 1, в которых предусмотрено наличие удобной люльки, прогулочного блока и автокресла.

2.      Модели 2 в 1, состоящие из комфортной люльки для новорожденных малышей и прогулочного сиденья.

3.      Удобные прогулочные коляски Tutis для подросших малышей.

Особой популярностью пользуются такие модели Zippy от литовского бренда Tutis как: Sport, Waves, Silver Plus New, Pia и Tutis Zippy New, представленные в различных комплектациях.

Любая коляска Тутис Зиппи – это гармоничное сочетание комфорта и функциональности, выполненное в ультрамодном дизайне.