Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Современная суперлегкая коляска Aprica Magical Air

Современная суперлегкая коляска Aprica Magical Air

Продукция японского бренда Aprica пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Эта компания, основанная в 1969 году, за более чем сорокалетнюю историю развития смогла стать одним из лидеров среди производителей детских товаров для малышей от рождения до трех лет.

Все товары Априка создаются для того, чтобы обеспечивать малышу благоприятные условия для развития и облегчить его родителя заботу о нем. Под этим японским брендом выпускаются исключительно высококачественные, функциональные и стильные детские товары.

В каждом изделии Aprica о мельчайших деталей учитываются анатомические особенности малышей, а при их изготовлении используются инновационные материалы, способные поддерживать правильный уровень влажности, температуры и защищать от инфекций. Уникальная продукция этого бренда признана во всем мире и защищена специальными патентами.

Особого внимания в модельном ряду этого японского производителя заслуживает прогулочная коляска Aprica Magical Air.

Основные характеристики модели Magical Air от Aprica

Эта современная летняя стильная коляска отличается рекордно низким весом (2,9 кг), предназначена для крох от 7 месяцев до 3 лет (до 15 кг). При этом Magical Air остается довольно прочной и надежной конструкцией, которая способна прослужить малышу длительное время.

С помощью одного нажатия на кнопку эту модель легко сложить, в таком виде она компактна и удобна для транспортировки в любом виде транспорта или переноски в руках. Коляска Априка Мэджикал Эйр станет незаменимым спутником для прогулок, отпуска или шопинга вместе с малышом.

К основным достоинствам этой модели бренда Aprica смело можно отнести:

  • уникально небольшой вес и компактность коляски в сложенном виде;
  • прочную алюминиевую раму, обеспечивающую долгий срок службы;
  • широкое и просторное сиденье прогулочного блока;
  • регулируемую (до 135 градусов) спинку сиденья;
  • пятиточечные ремни безопасности с центральным надежным замком.

Анатомический вкладыш обеспечивает удобное положение малыша и не позволяет ему постоянно сползать в коляске. Дополнительную защиту обеспечивает бампер, имеющий мягкую накладку, за него может держаться малыш во время поездок. А объемный регулируемый капюшон коляски Aprica Magical Air с UV-фильтром надежно защитит маленького пассажира от прямых солнечных лучей и возможных осадков.

Отличная маневренность и проходимость Мэджикал Эйр от Априка обеспечивается благодаря сдвоенным пластиковым колесам с 3-D-амортизацией. А эргономическая ручка с противоскользящим покрытием и вместительная корзина для покупок понравится даже очень требовательной маме.

Коляска Magical Air выполнена исключительно из высококачественных, современных, экологически чистых материалов. Все ее тканевые детали легко снимаются для стирки и чистки.

Такая коляска не станет препятствием для путешествия или прогулки по магазинам – с ней вы будете всегда мобильной и сможете взять ее в любой вид транспорта. Эту модель можно легко транспортировать в сложенном виде даже в салоне автомобиля: она очень компактна.

Коляска Aprica Magical Air – легкая летняя прогулочная модель, отличающаяся высоким японским качеством, надежностью и стильным дизайном. Кроме этого, эта модель, как и другие товары Априка, способствует правильному росту и развитию малыша.