Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Семейные традиции колясок Roan

Семейные традиции колясок Roan

Польские коляски Roan производятся с 1970 года, и к сегодняшнему дню имеют своих приверженцев, как в России, так и в Европе. Такую популярность производителям обеспечивает то, что накопленный опыт и наработки передаются из поколения в поколение, дополняясь новыми наработками.

Качество польских колясок Roan

Почему же модели именно этого производителя пользуются такой популярность за рубежом? Дело в том, что существуют общеевропейские стандарты безопасности для детской продукции, которым должны соответствовать детские коляски, продаваемые в Европе. Однако эти, довольно строгие стандарты, являются лишь минимальными для инженеров Roan, создающих безопасные и практичные изделия. Именно по этой причине 70% колясок этого бренда производятся на экспорт для родителей Европы и Азии, ведь кому не хочется иметь коляску с гарантией качества больше ста процентов.

Создатели колясок много внимания уделяют деталям. Ткани для чехлов, как правило, используются одновременно практичные и стильные. Прочные рамы обеспечивают устойчивость и амортизацию коляски при прогулке как в городе, так и в загородной местности.

Функциональность детских колясок Роан

Большинство моделей этого производителя – это коляски 2 в 1, то есть они имеют не только комфортную люльку для новорожденного, но и прогулочный блок, в котором малыш может сидеть. Многофункциональность стала козырной картой бренда, ведь безопасные коляски с отличной амортизацией надежно служат на протяжении взросления ребенка . каждая из моделей Roan имеет свои особенности, например универсальный капюшон, который подходит как для люльки, так и для сидения, или компактное шасси со съемными колесами.

Производители колясок Roan обращают внимание не только на практичную сторону изделия. Дизайнерские находки становятся источником позитивных эмоций на прогулке. Вы всегда можете подобрать интересное цветовое сочетание для понравившейся вам модели.

Современный облик этих польских колясок внушает уверенность в том, что над её созданием потрудились самые квалифицированные специалисты в области производства детских колясок.

Lapsi рекомендует польские коляски Roan:

Коляска 2 в 1
Roan 4runner
Коляска 2 в 1
Roan Kortina Prestige
Коляска 2 в 1
Roan Teo