Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Самые популярные коляски 2 в 1 этого сезона

Самые популярные коляски 2 в 1 этого сезона

Иногда случается так, что родители не успевают приобрести какие-либо вещи своему малышу, до его рождения. Подобному положение может появиться по разным причинам, некоторые были слишком заняты ежедневными хлопотами, некоторые просто позабыли об этом важном вопросе, а некоторые попросту растерялись среди громадного ассортимента и не смогли сделать правильный выбор. И вот, когда наступает долгожданный день рождения, все вещи должны быть куплены. Этот чудесный день наступил, родители, бабушки, братья и сестры, все без ума от счастья и только маленький карапуз тихонько посапывает в своей кроватке. Но, кажется, в спешке вы забыли о самом главном. О первом транспортном средстве для вашего малыша, коляске 2 в 1.

Для счастливых родителей популярные коляски 2 в 1 станут идеальной покупкой. Это позволит влюбленной паре не только обзавестись качественной вещью, но и значительно сэкономить средства, ведь вместо двух – вы купите одну. Да и среди тех, кто может себе позволить не экономить на покупках, все большим спросом пользуются коляски 2 в 1. Особенно их преимущества заметны в непогоду, ведь малыш чувствует себя очень неуютно при плохой погоде. Но стоит ей наладиться, как вы тут, же можете превратить коляску в современный «кадиллак».

На сегодняшний день рынок детских товаров может похвастаться очень широким ассортиментом колясок 2 в 1.За долгие годы пользования опытные родители наградили высшей похвалой следующие торговые марки:

  • Peg Perego – очень удобная коляска, произведенная в солнечной Италии. Обладает повышенной проходимостью, станет идеальным вариантом для зимних прогулок по заснеженным улицам.
  • Roan - качественное средство передвижения от известного польского производителя. Приобретя данную коляску, вы получите возможность устанавливать на шасси автокресло. Кроме того она оснащена пятиточечным ремнем и надувными колесами.
  • Emmaljunga - произведена в Швеции, соответствует всем требованиям и стандартам. Данная коляска является синонимом слов «надежность» и «безопасность». Обладает множество функций и довольно нескромной стоимостью.
  • Concord – легкий вариант, оснащенный поворотными колесами. Изготовитель – Германия.
  • Stokke – норвежский эталон качества. Данная коляска сочетает в себе оригинальный дизайн и превосходное качество.
  • Teutonia – так называемая «золотая середина». Отличается удобством в эксплуатации, надежностью и средней стоимостью. Сделана в Испании.

Хоть внешний вид детской коляски и имеет большое значение, при приобретении он является далеко не главным критерием. Более тщательно следует обращать внимание на функциональность предмета и его качественные характеристики. В первую очередь нужно тщательно изучить ткань коляски. Она должна быть плотной и непромокаемой, чтобы внезапно попав под дождь, вам не пришлось рисковать здоровьем собственного ребенка.

Размер козырька также очень немаловажен, ведь от него зависит, насколько хорошо ваш малыш будет защищен от воздействия солнечных лучей. Некоторые мелочи сначала кажутся совсем неприметными, однако в повседневной жизни они могут здорово помочь, поэтому не следует недооценивать перекидную ручку, небольшое окошко в козырьке, а также вместительную сумку, которая поможет вам перенести тяжелую ношу.


Lapsi рекомендует коляски 2 в 1:
Bugaboo Cameleon 3 Stokke Crusi Teutonia Mistral S 2012

Если вам выпала возможность проживать в многоэтажном доме с лифтом, то при приобретении детской коляски учтите его размер, чтобы в дальнейшем вам не пришлось ежедневно мучиться с затаскиванием ее на этаж. Также очень важен вес коляски, так, как большую часть времени с ней придется возиться именно маме.

Современные коляски 2 в 1 изготовлены из высококачественных сплавов, что делает их очень легкими, надежными и удобными в использовании. Подойдите к процессу выбора коляски со всей ответственностью и тогда ежедневные прогулки с ребенком будут дарить вам только радость.