Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Родителям нравится Maclaren Volo

Родителям нравится Maclaren Volo

Родителям нравится Maclaren Volo 

Среди множества предложений от разных фирм всегда можно выбрать коляску, которая подойдёт именно вашему ребёнку. Такие корпорации, как Graco, Chicco, Peg Perego и Kolcraft производят великолепные лёгкие изделия, которые отвечают запросам современной мобильной семьи.

Однако, в пределах одной ценовой категории, самые лучшие лёгкие прогулочные коляски предлагает фирма Maclaren. Чтобы в этом убедиться, достаточно просмотреть отзывы счастливых покупателей в поисковике Google.


Ключ к успеху лежит в возможности сложить это чудо техники одной рукой всего за пять секунд. Такая простота операции кажется даже неожиданной для этого мощного изделия. Те, у кого есть дети, знают, как нелегко, держа ребёнка и сумку с детскими вещами, одной рукой сложить коляску и засунуть её в багажник. А эта коляска устроена так, что простое нажатие ногой на рычаг выполняет половину операции. Затем лёгкий толчок вперёд складывает её полностью, и коляска готова занять своё место в багажном отделении вашей машины. Конструктору следует вручить Нобелевскую премию от родителей!


Ещё одно достоинство этих колясок-тростей — алюминиевая рама с высокими характеристиками. Именно она делает коляску такой лёгкой. Ремень безопасности с пятиуровневым креплением очень удобен, несмотря на подстёжку. Водонепроницаемый дождевик защитит ребёнка в самый мощный ливень! Кроме того, фирма даёт гарантию на весь срок службы коляски, и можно быть спокойным и уверенным в долгосрочной защите своих вложений.

Цвет, конечно, не такая важная характеристика, как безопасность, но для некоторых именно он оказывается ключевым фактором при покупке. Кому-то наверняка понравятся такие волнующие цвета, как Подсолнечник, Пламя, Океан. Сделав выбор в пользу колясок марки Maclaren, вы станете обладателем не только самой безопасной и самой надёжной детской коляски. Вы получите коляску с колёсами самой современной конструкции.

Активный стиль жизни требует продукта, который бы соответствовал нашей необходимости везде успеть, выдерживал бы удары и царапины, получаемые в процессе эксплуатации, и давал бы уверенность в безопасности нашей семьи. Будет ли это поход на футбол, в магазин или просто прогулка в парке, хочется, чтобы вещь была надёжной и отвечала необходимым требованиям. Скотт Оуэн (Scott Owen) создал сайт, посвящённый Maclaren Volo, где можно ознакомиться со всей линией колясок этого бренда.