Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Прогулочные коляски от Maclaren

Прогулочные коляски от Maclaren

Компания Макларен уверенно удерживает первенство в различных рейтингах детского транспорта. За счет созданных удобств, низкого веса, надежности и отличного дизайна. Выбрав для своего крохи одну из представленных моделей колясок Макларен, Вы точно не пожалеете.

Maclaren Techno XT

Позволяющая превратить коляску для новорожденных в кроватку спинка, огромный капюшон вместе с удобными резиновыми колесами делают модель Techno ХТ  желанной для любителей прогулок. Уменьшить вес коляски удалось за счет уменьшения ширины сиденья на 6см и отсутствия зимней муфты и матрасика. Помимо веса снизилась и цена примерно на 4 тысячи рублей. Мамочки, которые отдают предпочтение не только удобному и надежному варианту, но еще и стильному особо порадуются модели Maclaren Techno ХТ Black. Поскольку она выполнена в черном цвете с такой же по цвету рамой (обычно цвет рамы - серый). Материал, из которого изготовлена обивка, практически не впитывает грязь, его легко очистить влажной тряпкой, он не нагревается на солнышке, поскольку поглощение ультрафиолетовых лучей свели к минимуму.

Поднять и перенести транспорт крохи можно при помощи лишь одной руки благодаря ремню, вшитому в обивку. Корзина для покупок вполне вместительно, однако имеет недостаток. В принципе, он точно такой же, как и у всех тростей: в положении полностью разложенной спинки она становится недоступной.

Прогулочные детские коляски Maclaren.

Модели от Макларен Triumph, Quest Sport, Volo ассоциируются лишь с летом. С ними можно выходить на прогулку только малышам от года.

Maclaren Quest Sport имеет не большой вес, но при этом она достаточно функциональна. В комплект к этой модели входит дождевик. Детская коляска компактна в сложенном состоянии при этом складывается одной рукой. Переносить ее можно на плече. Для путешествий она идеальна, не создаст неудобства при поездках в общественных транспортах, поездах и даже самолете. В минувшем году компания Макларен порадовала своих покупателей выходом дизайнерской новинки - Maclaren Quest Zodiak. Выполнена она под цвет ночного неба, внутри на капюшоне расположились звезды, которые так нравятся засыпающим малышам. На подголовнике изображен один из знаков зодиака. 

Maclaren Quest Denim – новинка 2011 года. Материал обивки – классический темно-синий джинс, приятный на ощупь. Малышу будет комфортно сидеть на нем даже в жаркий летний день. Все тканевые элементы можно снять и легко постирать.

Стремясь облегчить конструкцию, компания выпустила такие модели как: Volo и Triumph. Внешне эти коляски для новорожденных сильно похожи на Maclaren Quest, однако Triumph облегчили на 0,8кг и снизили цену из-за двух положений спинки, а Volo стала любимицей путешествующих родителей, ведь ее вес всего лишь 4кг. Главное отличие Volo – это отсутствие жесткой спинки сиденья. Врачи не рекомендуют использовать данную модель длительное время и деткам младше полутора лет.

Lapsi рекомендует детские коляски-трости Maclaren:

Коляска-трость
Maclaren Volo
Коляска-трость
Maclaren Quest Sport
Коляска-трость
Maclaren Triumph