Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Прогулочные коляски Maclaren: легкость в каждом движении

Прогулочные коляски Maclaren: легкость в каждом движении

Прогулочные коляски-трости – идеальный вариант для тех, кто не любит сидеть на месте. Они легки, удобны, компактны. Их можно взять с собой в поездку на личном легковом или общественном транспорте. Коляски-трости занимают минимум пространства в квартире. Созданные из легких, прочных, долговечных материалов, данные конструкции складываются подобно зонту. Большинство родителей выбирают такие коляски для прогулок в теплое время года.

Прогулочные коляски Maclaren

Модель Maclaren Triumph не оставит равнодушной ни одну маму, и дело не только в ярком, запоминающемся дизайне изделия. Удобная, маневренная, подвижная, она легко разворачивается даже в ограниченном пространстве. Рама из высокопрочного алюминия складывается одной рукой за несколько секунд. На передних поворотных колесах предусмотрена блокировка. Выполненные из вспененной резины, ручки коляски отличаются эргономичностью и удобством. В комплект входит дождевик, большая корзина для покупок, прочный плечевой ремень для переноски сложенной конструкции через плечо. 

Регулируемый ремень позволяет фиксировать спинку сиденья под разными углами наклона, вплоть до 150°. Пятиточечный ремень безопасности регулируется по высоте. Съемный козырек от солнца имеет впечатляющие размеры: он обеспечивает дополнительную защиту крохи от зноя, ветра, пыли. Водонепроницаемый тент оснащен функцией Stay Back. Светоотражающие элементы делают вечерние прогулки с малышом максимально безопасными. Чехол на сиденье быстро снимается. Он легко моется, моментально высыхает. 

Еще одна популярная коляска-трость от производителя Maclaren – MARK II. Рассчитанная на пассажиров от полугода, весом до 15 кг, она весит всего 3,3 кг. Регулируемый капюшон обеспечивает отличную защиту от УФ-лучей. Солнцезащитный козырек также легко складывается, не занимая лишнего места. Спинка  Maclaren MARK II не регулируется –  она выполнена в форме гамака, легко подстраиваясь под особенности тела маленького пассажира. Внизу предусмотрена подножка для подросшего ребенка.

Коляска имеет легкую алюминиевую раму. Конструкция складывается за считанные секунды, принимая форму компактной трости. Сдвоенные колеса оснащены ножным тормозом. Передние поворотные колеса дополнены блокировкой. Для удобства родителей ручки имеют эргономичную форму. Изделие легко переносится за специальную ручку. В комплект входят ремешок на руку и дождевик.

Для детей с рождения идеально подойдет коляска Maclaren Spitfire. Эта легкая, прочная, функциональная коляска-трость складывается легким движением руки. Безопасность ребенка гарантируют прочные ремни и надежный ножной тормоз. Сиденье легко регулируется и фиксируется в любой из четырех позиций. Неровности дороги сглаживаются, благодаря наличию передней и задней подвески. Конструкция оснащена упором для ног, растущим вместе с малышом. Передние колеса можно заблокировать. Ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку коляски. В сложенном виде конструкция занимает совсем немного места. Водонепроницаемая ткань сиденья легко стирается, не впитывает запахи, быстро сохнет. Вес модели не превышает 6,3 кг.

Lapsi рекомендует коляски Maclaren в 2014 году:

Коляска-трость
Maclaren MARK II
Коляска-трость
Maclaren BMW
Коляска-трость
Maclaren Spitfire