Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Премиальные детские коляски Bugaboo: идеальный вариант без компромиссов

Детские коляски Bugaboo узнаваемого и инновационного дизайна пользуются большой популярностью, в том числе у «звездных» родителей. Им уже отдали предпочтение такие знаменитости, как Мадонна, Мишель Уильямс, Мэт Деймон и другие. И сегодня мы вам расскажем, почему коляски Bugaboo столь популярны.

Причина №1. Большой выбор моделей

В ассортименте голландского бренда Bugaboo такой большой выбор колясок как для одного малыша, так и двух, что позволяет без труда найти ту самую идеальную модель, которая будет отвечать всем вашим требованиям. А сколько стильных расцветок в оригинальных и модных сочетаниях! Давайте коротко рассмотрим наиболее популярные модели.

Bugaboo Ant – идеальный спутник для поездок и путешествий. Это самая легкая и компактная модель прогулочной коляски, отличающаяся продуманным функционалом и безупречным дизайном. Коляску в сложенном виде можно катить за собой, как чемодан на колесиках. А еще она походит под параметры ручной клади в самолете. Согласитесь, с таким «компаньоном» поездка будет максимально комфортной как для вас, так и вашего малыша.

Bugaboo Ant – одна из немногих колясок для путешествий, которая имеет реверсивное сиденье. Просто установите блок по или против хода движения и позвольте малышу смотреть на вас или окружающих.

Bugaboo Bee 6 - компактная и маневренная коляска, созданная для городской жизни. Коляска отлично маневрирует на дорогах, имеет реверсивный прогулочный блок и усовершенствованную амортизационную систему, которая сглаживает неровности дороги.

В отличие от своего предшественника, Bugaboo Bee 6 имеет обновленный поворотно-откидной бампер, увеличенные колеса, в капоре теперь есть вентиляционное окошко, а усовершенствованная ткань и основание сиденья обеспечивают дополнительный комфорт малышу на прогулках.

Bugaboo Fox 2 создана для безграничного комфорта. Надежная, практичная и отличающаяся превосходной маневренностью коляска Bugaboo Fox 2 подходит для малыша с рождения, имеет большие колеса повышенной проходимости и усовершенствованную амортизационную систему, обеспечивающую плавную езду даже по бездорожью.

В отличие от своего предшественника новинка приобрела новый дизайн и функционал. Так, теперь Bugaboo Fox 2 имеет обновленный капор с вентиляционным окошком, новый поворотно-откидной бампер и новую люльку с практичными кармашками. А еще модернизированную модель еще легче складывать и удобнее регулировать угол наклона сиденья.

Bugaboo Cameleon 3 plus – обновленная модель легендарной коляски с перекидной ручкой и регулируемой амортизацией. Коляска едет мягко и бесшумно, отлично маневрирует на узких и извилистых дорогах и компактно складывается для удобства хранения и перевозки.

Bugaboo Donkey 3 – максимально продуманная модель коляски, которая может трансформироваться из обычной коляски для одного малыша в коляску для двойни и погодок. Коляска с легкостью подстроится под вашу «растущую» семью.

У вас и ваших малышей всегда будет контакт друг с другом благодаря инновационному дизайну коляски. Вы можете крепить сиденья лицом к себе, к окружающему миру или в положении лицом друг к другу. Ваши прогулки станут еще веселее.

Причина №2. Безупречный функционал

Детские коляски Bugaboo отличаются продуманным дизайном и функционалом. Они созданы для ежедневных беззаботных прогулок с малышом. Разработанные и сконструированные с учетом пожеланий и предпочтений современных родителей, коляски Bugaboo удовлетворят требованиям даже самых взыскательных мам и пап. Коляски Bugaboo проезжают в любой проем, в том числе лифт, и с легкостью заезжают на бордюры или пандусы.

Причина №3. Популярность у «звездных» родителей.

Согласитесь, приятно иметь такую же модную и стильную коляску, как у знаменитостей. Ведь они для своих малышей выбирают только самое лучшее. И ваши дети достойны лучшего, лучшего от Bugaboo.

Причина 4. Модный дизайн

Детские коляски Bugaboo – премиальные модели инновационного и узнаваемого дизайна. Мимо такой коляски не пройти. На прогулках с малышом вы будете самими стильными, и внимание окружающих будет приковано только к вам. Бренд также выпускает лимитированные коллекции с эксклюзивными принтами, завораживающими взгляд.

Причина №5. Аксессуаров много не бывает

А как насчет того, чтобы дополнительно купить к своей любимой коляске стильный зонтик, одеяльце или сумочку-органайзер? Или подножку для старшего ребенка? Огромный выбор фирменных аксессуаров обеспечит вам и вашему малышу дополнительный комфорт на прогулке.

Детские коляски Bugaboo – для тех, кто не привык выбирать между качеством, функционалом и дизайном.