Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Преимущества Тевтонии

Преимущества Тевтонии

Преимущества Тевтонии

Коляски Тевтония создавались с любовью и заботой о самых маленьких человечках – новорожденных. К их главным характеристикам можно отнести: великолепное качество, высокую надежность и долговечность, а также безопасность и все это в сочетании с прекрасным дизайном и богатым выбором цветов.

    Коляски Тевтония предназначены для разного возраста:

  • Немецкий бренд Тевтония, представляет модели колясок, которые способны с легкостью трансформироваться в прогулочные коляски. А это, в свою очередь дает возможность пользоваться ими тогда, когда ребенок подрастет, вплоть до 3-х лет. В этих колясках люльки идут в комплекте с ортопедическими матрасами Alvi, которые имеют гипоаллергенное покрытие.

  • Вашему малышу будет удобно совершать прогулки на широком и мягком сидении, а 5-ти точечный ремень обеспечит еще и безопасность ребенку. Для удобства малыша придуман поручень, а высота подножки регулируемая. А специальный солнцезащитный щиток предназначен для защиты малыша от солнечного излучения. А зонт или тент вы сможете установить в специальные подлокотники коляски. Кроме этого в комплектацию коляски входят дождевик, теплая накидка, москитная сетка, а взрослым предоставлена меховая муфта – так что с таким набором сможете гулять в любую погоду. Для большего удобства в комплекте идет специальная сумка, в нее можно сложить все необходимые вещи. В коляске присутствует довольно вместительная корзина, которая вместит ваши покупки, таким образом можно совместить прогулку с шопингом.

    Для самых разных дорог:

  • Коляски Тевтония внедорожники, в своем роде, они бесшумно и с легкостью могут преодолеть различные препятствия.

  • Колеса с прочными надувными шинами, а также диски, имеющие закрытые подшипники обеспечат коляске устойчивость и мобильность. Рама выполнена из алюминия, а это придает коляске более легкий вес. Сама коляска оснащена надежным тормозным механизмом. Коляску не сложно сложить одной рукой, а также провести в узкий дверной проем. Съемные чехлы и матрасик отлично стираются в машинке.

  • При помощи регулируемой и перекидной ручки у вас появляется возможность подобрать наиболее оптимальное положение малышу.