Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Преимущества коляски Stokke Crusi

Преимущества коляски Stokke Crusi

Ряд стильных норвежских колясок Stokke® пополнился самой лёгкой моделью ряда 2 в 1 Stоkke® Crusi. Трудно называть такие многофункциональные конструкции лишь «два в одном». Новая модель предназначается растущим многодетным семьям. При желании можно крепить к коляске  второе сиденье для ещё одного малыша и путешествовать всей семьёй вместе. Теперь оба ребёнка находятся в центре внимания родителей одновременно – это очень важно для детей первые годы жизни.


Универсальная модель с красивой люлькой, защитным капюшоном, манёвренным шасси, телескопической ручкой и вместительной корзинкой для покупок – всё, что нужно для ежедневных прогулок на природе, шопинга и загородных путешествий. Люлька и прогулочное кресло находятся достаточно близко к родителям, чтобы проводить в контакте с ребёнком как можно больше времени.


Люлька – максимальный комфорт новорождённого


Прочная и надёжная люлька коляски 2 в1 Стокке Крузи предназначена малышу до момента, когда он начинает самостоятельно сидеть. Она устанавливается только в положении «лицом к маме» - это важно для контакта малыша и мамы. Первые месяцы ребёнку очень важно лежать на жёсткой поверхности, поэтому дно люльки твёрдое и имеет вентиляцию, предупреждающую скопление влаги.


Объёмный пристёгивающийся капюшон имеет следующие элементы:


  • складывающийся козырёк от солнца;
  • на задней стороне – вставка из мелкой москитной сетки;
  • молнию и боковые фиксаторы для пристёгивания к люльке или прогулочному креслу.


Капюшон и пристёгивающаяся накидка от дождя, как и вся обивка, выполнены из водоотталкивающего материала, поэтому защитят малыша от любой непогоды.


Вентилируемый матрасик и мягкая внутренняя обивка изготовлены из гипоаллергенного материала и стираются в машинке при t - 30 градусов. В боковых кармашках есть текстильные ручки для переноса люльки.



Прогулочный блок для «самостоятельных» малышей


Он предназначен детям, умеющим самостоятельно сидеть, весом до 15 килограммов. Высокое положение кресла позволяет не терять контакт с ребёнком и использовать его как стульчик для кормления, например, при посещении кафе. Цельное кресло имеет эргономичную форму, благодаря дополнительной подушке, и подножку, чтобы ножки маленького путешественника находились на опоре. Такая форма способствует комфортному путешествию и полноценному развитию спины и ножек. Подушку и регулируемую по высоте подножку можно снять по мере роста ребёнка.


Активные и любознательные малыши могут пробовать самостоятельно вставать во время прогулки, поэтому во время поездки их удерживают ремни безопасности, крепящиеся к корпусу в пяти точках. Эти ремни имеют накладки из мягкого материала. Дополнительно ребёнка удерживает в коляске бампер, обтянутый материалом и отстёгивающийся при необходимости посадить или вынуть ребёнка из коляски.


Регулировка прогулочного кресла


Кресло коляски 2 в 1 Stоkke® Crusi устанавливается в двух положениях: в направлении путешествия или лицом к родителям. Наклон спинки происходит вместе с сиденьем. В направлении движения оно фиксируется в двух позициях: сидя и с наклоном для отдыха спинки. Лицом к маме предусмотрено три позиции: сидя, с наклоном для отдыха и лёжа, когда малыш спит.


Устройство шасси и колёс


Шасси имеет алюминиевые и пластиковые детали, облегчающие вес коляски Stоkke® Crusi и возможность простоты компактного складывания. Передняя пара колёс поворотная, что придаёт транспорту манёвренность. Задняя пара имеет ножной тормоз, удерживающий коляску с малышом даже на небольшом склоне.