Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Преимущества детской коляски Mutsy Igo Urban Nomad Limited Edition

Преимущества детской коляски Mutsy Igo Urban Nomad Limited Edition

Детские коляски 2 в 1 давно завоевали популярность на рынке. Эти модели еще называют универсальными. В их состав входят люлька и прогулочный блок. Если вы приобрели такую коляску, то о покупке второй уже можно не задумываться.

Модель 2 в 1 подходит для детей от рождения до 3-х лет. Люлька используется до того момента пока ребенок не начнет уверенно сидеть. Прогулочный блок подходит для малышей от 6-8 месяцев и до 3-х лет. В классических моделях блоки легко снимаются с шасси и переставляются. Причем наличие дополнительных аксессуаров делает коляску 2 в 1 пригодной для любой погоды и времени года. Такой вариант коляски экономит материальные средства, да и место в квартире. Для любителей необычных оригинальных колясок фирма Mutsy разработала модель Igo Urban Nomad Limited Edition. Всем коляскам Mutsy присуща отличительная особенность – уникальная рама шасси с поворотной осью посередине. Это позволяет прекрасно маневрировать на дороге.

Igo Urban Nomad Limited Edition имеет множество преимуществ перед другими моделями 2 в 1. Во-первых, данная модель имеет стильный современный дизайн. Во-вторых, коляска легко складывается «книжкой» вместе с прогулочным блоком. В-третьих, колеса изготовлены из вспененной резины и их не нужно надувать. Передние колеса являются поворотными. Их можно фиксировать.

Просторная люлька Igo Urban Nomad Limited Edition весит всего лишь 3,4 кг, имеет удобную ручку для переноски, водонепроницаемый капюшон и встроенную москитную сетку. Задняя часть капюшона поднимается и фиксируется с помощью магнитов, превращая тем самым люльку в летний вариант коляски. На шасси люлька устанавливается только против хода движения. Прогулочный блок можно устанавливать как лицом к маме, так и лицом по направлению движения. Спинка и подножка сидения регулируется и подстраивается под положение ребенка. Бампер сидения обтянут экокожей. Блок оснащен пятиточечными ремнями безопасности, которые регулируются в зависимости от возраста и индивидуальных параметров ребенка. На шасси данной модели можно устанавливать автокресла Mutsy или Maxi-Cosi. Дополнительно в комплект входят конверт, сумка для мамы, дождевик, держатель для бутылочки, дополнительная корзина для покупок и дополнительная москитная сетка.

Фирма Mutsy выпускает продукцию для детей с 1937 года. Фирменные коляски разработаны специально для городских прогулок. Они надежные, маневренные и практичные. Производитель стремится создавать стильную, безопасную и уникальную продукцию, которая будет радовать как детей, так и их родителей.