Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Популярные коляски 2 в 1 этого сезона

Популярные коляски 2 в 1 этого сезона

Коляски 2 в 1 пользуются успехом во всем мире: на шасси таких конструкций можно установить люльку для новорожденного и прогулочный блок для детей постарше. Это один из наиболее востребованных видов детского транспорта.

В этом сезоне родители выбирают всепогодные варианты, дополненные утепленными капорами, накидками на ножки, глубокими капюшонами со смотровыми окошками, съемными муфтами, дождевиками, водонепроницаемыми верхними покрытиями. Для преодоления зимних сугробов и осенне-весенней распутицы предпочтение отдается изделиям с большими маневренными колесами.

Все чаще родители приобретают изделия, выполненные из натуральных (полунатуральных) материалов, поддерживающих оптимальную температуру внутри ложа. В жару малыш в коляске не перегреется, в холода стенки конструкции обеспечивают добавочное утепление. За стильный, практичный кожаный дизайн высоко ценится модель Teutonia BeYou V2 2014. Коляска 2 в 1 предназначается для детей с рождения до 3 лет. Вместительная люлька оснащена центрированной ручкой для переноса. Механизм крепления на шасси прост и удобен. Родители высоко ценят антиаллергенное наружное покрытие MEDICOTT. Чехол из стильной эко-кожи легко снимается и чистится. Практичный съемный капюшон можно превратить в летний верх.

Популярность модели Teutonia BeYou V2 2014 можно объяснить рядом других преимуществ:

  • Конструкция складывается абсолютно бесшумно.
  • Всегда видеть малыша позволяет удобное сетчатое окошко в центре капюшона.
  • Изделие оснащено защитой от ультрафиолета «UVP 50 +».
  • Пятиточечный ремень безопасности дополнен обновленным замком.
  • Спинку сиденья можно регулировать в 4-х положениях.
  • Малышам нравятся мягкие подлокотники, плечевые накладки на ремнях безопасности, удобные разделители между ног.
  • Перекидываемая ручка с телескопическим эффектом легко подстраивается под рост родителей.

Практичные родители всегда обращают внимание на легкие, многофункциональные, практичные модели 2 в 1. В этом сезоне немалой популярностью пользуется коляска Stokke Xplory – невероятно удобная, легкая, маневренная конструкция для детей до 3 лет. Облегченная алюминиевая рама модели дополнена деталями из пластика. Конструкция шасси позволяет поднимать коляску по лестницам со сложенными колесами, легко маневрировать по узким улицам. Родители, пользующиеся изделием, единогласно хвалят увеличенное расстояние между колесами, спаренный задний тормоз, наличие противоударной конструкции.

Коляска Stokke Xplory легко складывается, компактно хранится, перевозится в багажнике автомобиля. Снимать или ставить прогулочный блок на шасси помогает специальный индикатор, издающий характерный щелчок и мигающий зеленым светом. Сзади конструкции крепится объемная сумка для вещей, покупок, одежды. Люлька регулируется по высоте, переносится с помощью ручек-ремней. Владельцы изделия отмечают, что удобную люльку можно использовать автономно, установив ее на любой твердой поверхности. Все тканевые детали выполнены из влагонепроницаемого полиэстера. Их можно снимать и стирать по мере необходимости.

Особой популярностью в этом сезоне пользуются изделия польской фирмы Roan. Полюбившаяся многим родителям коляска 2 в 1 Roan Teo – идеальный вариант для наших неустойчивых погодных условий. Дно изделия создано из морозоустойчивого пластика. Съемная внутренняя обивка выполнена из чистого хлопка. Утеплить малыша можно с помощью накидки на люльку, плотного регулируемого капюшона, накидки на ножки. В комплект входит матрасик с простыней.

Люлька Roan Teo оснащена центрированной ручкой для переноса. Реверсивное прогулочное сидение устанавливается как по ходу движения коляски, так и против него. Спинку можно регулировать в четырех положениях, включая полностью горизонтальное. Модель отличается наличием предохранителя от случайного складывания и удобного ножного тормоза. На передних колесах предусмотрена блокировка. В походах по магазинам родители с удовольствием пользуются вместительной корзиной для покупок.

Lapsi рекомендует коляски 2 в 1:
Bugaboo Cameleon 3 Stokke Crusi Teutonia Mistral S 2013