Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Польские коляски Roan

Польские коляски Roan

Польское семейное предприятие Roan имеет сорокалетнюю историю. Ассортимент колясок этого бренда невелик. Но цель компании по их производству – довести каждую модель до наиболее совершенного вида по дизайну и, возможно даже превосходящего европейские стандарты по качеству и безопасности. Эти модели транспорта для малышей составляют последнее время конкуренцию таким известным маркам, как Peg-perеgo и Inslesinа.

Достоинства колясок Roan

Наиболее популярными считаются модели  Roan Marita и Rocco. Особенностью Marita является наличие просторной люльки и надувные колёса значительного диаметра на спицах, что значительно повышает проходимость и мягкость хода. Люльки имеют жёсткое пластиковое основание с вентиляционными отверстиями. Наружная обшивка выполнена из водоотталкивающей ткани нарядной расцветки, а внутренняя обивка – из натурального хлопка, полезные свойства которого широко известны:

  • сохраняет комфортную температуру тела;
  • хорошо вентилируется;
  • не вызывает аллергии.

Все ткани прочные и практичные, легко моются. Для переноса ребёнка в люльке есть тканевые ручки в боковых кармашках. Её можно устанавливать на ровной поверхности, на небольшие ножки у основания, или использовать в качестве качалки, для этого имеются специальные полозья.

Прогулочный блок

Прогулочный блок подойдёт для ребёнка 2-3 лет. Он может быть установлен в двух направлениях: чтобы было видно маму или лицом к дороге. Как во многих дорогих моделях спинка прогулочного кресла имеет три удобных положения: сидя, полулёжа и горизонтально, подножка фиксируется в двух позициях по высоте, поэтому малыш вполне может поспать вовремя прогулки.

Дополнительные особенности конструкции

Объёмный капюшон не промокает, имеет плотную структуру, защищающую от палящего солнца или от ветра. Надёжная защищённость малыша от непогоды особенно высоко оценили российские родители, поэтому коляски Роан становятся всё более популярными в России. Пятиточечные ремни для безопасности и пристёгивающийся бампер надёжно удерживают ребёнка в коляске. Амортизаторы и большие надувные колёса успешно сглаживают все неровности дороги, позволяя преодолевать значительные препятствия.

В коляске Roan 2 в 1 есть блокировка от неожиданного складывания шасси, регулировка высоты ручки под рост родителей. Обычно складывается коляска одной рукой в одно движение – это удобно, когда другая рука занята малышом. Типы складывания у разных моделей могут быть в виде книжки или лёгкой летней коляски-трости.

Особенно ценится современными родителями многофункциональность, то есть возможность крепления к шасси коляски  автокресла. Компания Roan разработала ряд моделей автокресел, в том числе с наиболее надёжным и популярным креплением IsoFiх. Теперь ребёнка можно не будить, а просто перенести вместе с креслом и закрепить на шасси.

Корзина для покупок традиционно выполнена в виде металлической сетки, которая достаточно прочная, вместительная и легко моется. В аксессуары входит сумка для запасных принадлежностей, дождевик  и муфта на ножки малыша в дополнение к прогулочному креслу. 

Lapsi рекомендует польские коляски Roan:

Коляска 2 в 1
Roan 4runner
Коляска 2 в 1
Roan Kortina Prestige
Коляска 2 в 1
Roan Teo