Интернет-магазин 9:30-19:30 (МСК)

Бесплатный звонок по РФ

8-800-333-32-01

Интернет-магазин с 9-30 до 19-30

8 (495) 967-33-52

8 (812) 309-34-98



Назад к списку статей

Польские коляски Roan – надежность и маневренность

Польские коляски Roan – надежность и маневренность

Польская компания Roan – известный производитель классических детских колясок. Основанная еще в 1970 году, эта компания быстро завоевала европейский рынок детских товаров, бренд Роан востребован и популярен также во многих странах Азии. В настоящее время этот польский производитель предлагает молодым родителям стильные и многофункциональные прогулочные коляски, отвечающие современным тенденциям.

Коляски Roan отличаются функциональность, элегантностью и удобством. Специалисты польской компании постоянно разрабатывают и воплощают в новых моделях высокотехнологические решения.

Над созданием каждой коляски Роан трудятся конструкторы и дизайнеры высочайшего класса, поэтому модельный ряд этого бренда только совершенствуется с каждой новой коллекцией. Компания Роан внимательно относится к запросам молодых родителей и делает все возможное, чтобы обеспечить комфорт и безопасность прогулок.

Модели колясок Roan

Этой польской компанией представлен небольшой модельный ряд детских колясок, но при этом у них множество вариантов расцветки. Все модели Роан отличаются простотой в управлении, отличной маневренностью и проходимость.

При этом каждая из них имеет свои особенности:

  • 4runner 2 в 1 – наиболее популярная модель этого польского производителя. Ее стильный дизайн отлично дополняет удобство и маневренность. Эта модель Роан укомплектована просторной утепленной люлькой.

А ее прогулочный блок имеет все необходимое для удобства ребенка (3 положения спинки, теплый чехол для ножек, возможность путешествовать лицом к родителям) и для спокойствия мам (надежные 5-точечные ремни безопасности, небольшой вес, надежный и простой механизм складывания).

Она легко складывается, отличается компактностью и помещается в багажник даже небольшого авто.

  • Roan Marita – стильная, элегантная и в меру красочная модель с высокими функциональными показателями. Просторная люлька, качественная обивка, удобная ручка и другие достоинства обеспечили Роан Марита ошеломляющий успех во всем мире.
  • Roan Teo 2 в 1 – компактная универсальная модель благодаря надежной амортизации и надувным колесам имеет плавный ход, а ее маневренность обеспечивают поворотные передние колеса. Эта современная стильная коляска – идеальный вариант для прогулок, как по городу, так и по грунтовым парковым дорожкам.
  • Kortina Prestige 2 в 1 – удобное, просторное и красивое средство передвижения для вашего малыша. Ее надувные колеса преодолевают практически любое бездорожье и препятствия, эта модель отличается повышенной проходимостью. Мягкие ручки позволяют использовать люльку в качестве переноски или качалки. А три положения спинки прогулочного блока и четыре положения удобной подножки обеспечивают комфорт прогулки для подросшего малыша.

Каждая модель польского бренда Roan снабжена удобной сумкой для вещей и вместительной корзиной для покупок, а их яркая расцветка порадует и маленького пассажира, и его родителей.

Все коляски Roan выгодно отличаются от аналогов других производителей своей элегантностью, качеством и относительно невысокой стоимостью. Доступная цена и большое разнообразие расцветок позволит вам подобрать Роан Марита на свой вкус.

Lapsi рекомендует польские коляски Roan:

Коляска 2 в 1
Roan 4runner
Коляска 2 в 1
Roan Kortina Prestige
Коляска 2 в 1
Roan Teo